Частный Биткоинов в сутки увеличилось почти на 100%

Курс Bitcoin Private за сутки вырос почти на 100%

Один из форков bitcoin – криптовалюта bitcoin частных (эта), в сочетании с «цифровым золотом», начиная со вчерашнего дня, 12 апреля, для увеличения его стоимости. На момент написания, цифровая знак-это 31 место в рейтинге виртуальных монет по рыночной капитализации, в соответствии с CoinMarketCap сайт.

В последние дни стоимость cryptomonad эта увеличилась почти на 100%, при торговле маркер за $32. Объем рыночной капитализации цифровой валюты превысил 650 млн. долл. Таким образом, в ближайшем будущем Частный Биткоин имеет все шансы обойти цене другой форк Биткоин золото, которое осело на 28 отзыву криптовалюты.

Следует отметить, что главной особенностью биткоинов, используя собственный алгоритм хеширования Equihash. После появления на 3 марта 2018 года, форк bitcoin был добавлен в несколько других бирж криптовалюты, такие как Octaex, Nanex, Exrates и торговля Сатоши. Другие торговые платформы, такие как HitBTC и Binance, объявила, что она также будет рассматривать вопрос об интеграции эта в вашем регионе.

Сообщается, что Биткоин-Частная стало результатом жестких вилок из двух сетей: ZClassic (ЗПП) и bitcoin (БИТКОЙН), на блоках № № 272991 и № 511346, соответственно. Поэтому характеристики монет также включать в себя использование технологий ЗК-снарков (нулевым знанием снарков), которая позволяет организовать высокий уровень анонимности сделки и участвует в цифровых валютах и zcash для ZClassic. Это означает, что все операции в blockchain,, сведения об отправителе и получателе и другие операции метаданных невозможно идентифицировать.

Хэш-алгоритм цифровой эта Валюта устойчива к горно-ПОИМЕЙТЕ устройств, полностью совместимый с GPU майнеры. Между тем, Биткоин Частная одноранговой поддерживает одноранговые операции без использования посредников.

Кроме того, все транзакции проверяются по сети мастернод, используя криптографию. На данный момент в блокчейн более 70 таких узлов, а также более 20 разработчиков, работающих на работу и продвижении цифровой валюте эта.

Будь в курсе! Подписаться на Криптовалюты.Техник в телеграмме

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *