Circle добавляет поддержку EOS, Stellar, 0x и Qtum

Компания Circle объявила о добавлении четырех новых цифровых активов на свою торговую платформу Circle Invest, в результате чего общее количество поддерживаемых виртуальных монет достигло 11.

В своем блоге команда Circle объявила, что на платформу будут добавлены такие цифровые монеты, как EOS (EOS), Stellar (XLM), 0x (ZRX) и Qtum (QTUM). Согласно объявлению, все четыре криптовалюты могут быть приобретены посредством площадки Circle Invest, с помощью индивидуального запроса, а также в составе корзины с использованием функции инвестирования «Buy the Market».

Стоит отметить, что с момента запуска в марте платформа Circle Invest активно стремится наращивать свое присутствие на криптовалютном рынке. Так, в мае текущего года разработчики Circle Invest интегрировали цифровые валюты Zcash (ZEC) и Monero (XMR).

Компания Circle перед добавлением криптовалют на инвестиционную платформу проводит тщательный анализ токенов по нескольким направлениям. Это в свою очередь дает пользователям Circle Invest уверенность в том, что на торговой площадке перечислены только лучшие виртуальные монеты.

Для лучшей оценки каждого актива торговой площадки пользователями разработчики Circle объявили о введении новой функции «Explore». Команда Circle надеется, что новый инструмент совместно с передовым удобным интерфейсом Circle Invest поможет достичь компании больших успехов на рынке коинов.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *