Coinbase планирует добавить большое количество новых активов

Как сообщает новостное издание Zycrypto, американская компания Coinbase, управляющая двумя крупнейшими криптовалютными биржами, такими как Coinbase и Coinbase Pro, недавно подтвердила, что в дальнейшие планы организации действительно входит добавление большего числа виртуальных монет. Об этом стало известно вчера, согласно пресс-релизу компании от 30 октября, размещенному в блоге.

Так, согласно объявлению Coinbase, американская организация планирует в ближайшем будущем расширить ряд поддерживаемых цифровых токенов. Правда, в пресс-релизе не указывается, какие конкретно криптовалюты будут добавлены на торговые платформы.

Однако многие криптовалютные энтузиасты уверены, что большим шагом компании Coinbase станет интеграция виртуальной монеты XRP, тем более что токен уже поддерживается платформой Coinbase Custody. Наряду с криптовалютой калифорнийского блокчейн-стартапа Ripple, в скором времени на криптобиржи Coinbase может быть добавлена цифровая валюта TRON (TRX).

Стоит выделить, что в пресс-релизе компании Coinbase от 30 октября сообщается следующее:

«В ходе финансирования раунда E компании удалось дополнительно привлечь $300 миллионов инвестиций от таких организаций, как Tiger Global Management, Y Combinator Continuity, Wellington Management, Andreessen Horowitz, Polychain и многих других. Таким образом, в настоящее время Coinbase оценивается в более чем $8 миллиардов. Новые инвестиционные денежные средства будут направлены на расширение листинга криптовалютных бирж компании и географического присутствия, а также для привлечения институциональных инвесторов в индустрию криптовалют».

Примечательно то, что в настоящее время на торговых платформах Coinbase и Coinbase Pro присутствуют такие цифровые активы, которые заслуживают гораздо меньше внимания, чем токены TRON (TRX) и XRP (XRP). Достаточно только вспомнить, что компания Ripple, являющаяся эмитентом XRP, заключила сотни сделок с традиционными финансовыми компаниями и институциональными платежными платформами, в то время как один из самых больших достижений блокчейн-стартапа TRON является успешный запуск основной сети проекта MainNet в мае текущего года.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *