Coinbase Wallet интегрирует поддержку Bitcoin Cash

Американская криптовалютная биржа Coinbase добавит поддержку Bitcoin Cash в кошельке Coinbase Wallet, следует из заявления компании.

Доступ к криптовалюте будет предоставлен всем пользователям Coinbase Wallet для устройств на базе iOS и Android в новом релизе в течение нескольких недель.

Coinbase Wallet будет поддерживать и новые адреса формата CashAddr, и традиционные, чтобы обеспечить обратную совместимость во всех приложениях. Также пользователи и разработчики получат доступ к тестовой сети Bitcoin Cash через Coinbase Wallet.

В начале месяца разработчики Coinbase Wallet сообщили о добавлении поддержки биткоина. Они заявили, что продолжают работать над расширением списка поддерживаемых криптовалют, чтобы «создать ведущий в мире крипто-кошелек, хранение активов в котором осуществляется самими пользователями».

Ранее представители Coinbase Wallet объявили, что теперь пользователи сервиса могут сохранять свои приватные ключи в облачных сервисах Google Drive и iCloud.

В компании утверждают, что у облачного провайдера не будет доступа к средствам клиентов. Представители криптосообщества выступили с критикой новой опции.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *