CoinMarketCap Платформа ответил на обвинения

Платформа CoinMarketCap дала ответ на обвинения в свой адрес

Как недавно сообщалось, публицистов среднего увлекательное расследование, направленное на разоблачение мошеннической деятельности ведущих криптовалют CoinMarketCap сайте.

Платформа была снята с предоставление пользователям заведомо ложной информации с целью манипулирования рынком.

В свете этих событий, команда CoinMarketCap опубликовал свое обращение к пользователям на средних. Мы предлагаем Вам ознакомиться с вышеизложенными фактами.

6 мифов о CoinMarketCap

Если у вас есть время следить за CoinMarketCap, вы, наверное, знаете, что мы редко публикуем публичных заявлений. Правда, в последний раз нам пришлось иметь дело с слухи, основанные на ложной информации о CoinMarketCap (КМЦ), и мы считаем своим долгом прояснить ситуацию.

Когда в 2013 году мы запустили CoinMarketCap, наша миссия, как мы видели, предоставление информации о криптовалюте в доступной форме. Мы руководствуемся той же политики до сих пор, принимая те или иные решения. Мы надеемся, что, предоставляя более подробную информацию о том, как мы управляем ККМ, мы можем сохранять уверенность в себе и оставаться авторитетом в ваших глазах в сфере оценки рынка и информация о ценах.

Миф 1: CoinMarketCap принимает оплату за включение монет в листинг и для обновления

Это откровенная ложь. Хотя мы поощрять пожертвования для улучшения качества обслуживания, CoinMarketCap не принимаем оплату в любой форме, чтобы обойти требования листинга или намеренно публикуют неточную информацию. Мы оцениваем каждого запроса с тем же уровнем контроля. В будущем мы можем начать принимать оплату, чтобы увеличить приоритет приложения, но денег никогда не имел влияния на конечный результат оценки.

Миф 2: CoinMarketCap участвует в инсайдерской торговле маркеров, прежде чем включать их в список на сайте

Даже если бы у нас были гнусными намерениями, нет никакого способа, чтобы получить прибыль, лишь зная точное время опубликования информации на нашем сайте. Много новых активов, когда они впервые включены в листинг, имеют низкую ликвидность (низких объемов торгов). Как известно, любой опытный трейдер, это очень трудно построить позицию на рынках с такой низкой ликвидностью, что бы оправдать риски, потери времени и ресурсов. Что касается включения в перечень новых активов имеют высокую ликвидность и сильную позицию, — появление CMC для них ничего не меняется.

Миф 3: Количество монет в обращении, просто для расчета

Важно отметить, что среди пользователей не соглашаться о том, что значит быть в обороте. Некоторые считают, что маркеры контролируется команды / разработчика, там должны быть в обороте, другие, что тираж знака начинается с момента его «освобождения», другие склонны думать, что в обращении можно считать маркеры, которые распределяются среди крупных инвесторов, партнеров и т. д. из-за сложности расчетов, информацию о монете, указанное в документах, может не согласиться с расчетами опубликован на сайте.

Мы работаем в тесном сотрудничестве с командами разработчиков и указывать количество монет в их блокчейнами. Когда это возможно, наши разработчики обновляют информацию в режиме реального времени. Это делается путем отслеживания адресов, которые мы считаем не используются и вычитания остатки по этим адресам от общего объема поставок. Сбор и проверка информации занимает много времени, и вот почему показатели рыночной капитализации не сразу размещен на сайте. Мы считаем, что лучше потратить время, чтобы максимально гарантировать достоверность данных.

Миф 4: сотрудники намеренно пренебрегают CoinMarketCap обновления информации о конкретных криптовалют и бирж

Если вы считаете, что информация обновление занимает слишком много времени, потому что мы не получили конкретных доказательств от разработчиков монет/бирж, публиковать требуемые изменения. Разработчики часто не согласны с нашей методологией и отказываются предоставить запрашиваемую информацию для проверки. Наша политика заключается в том, чтобы ждать разъяснений, и не публиковать информацию, которую мы считаем неточным.

Иногда даже официальных заявлений от команд и/или технические документы не являются достаточными, чтобы удовлетворить наши требования проверки: данные могут быть устаревшими, а информация о количестве жетонов в обороте — вызывает сомнения. Учитывая эти причины, а также огромное количество запросов на обновление информации, которую мы получаем ежедневно, процесс внесения изменений в сведения о сайте требует более длительного времени.

Миф 5: CoinMarketCap управляется одним человеком

У нас есть специальная команда и офис в каждой области деятельности, как и в любом другом бизнесе. Мы все еще небольшая группа, основанная в Нью-Йорке, который полностью поглощен повседневной деятельности сайта и не видит смысла публиковать много информации о том, кто мы. Возможно это изменится, но в любом случае мы не столько скрытая, сколько CoinMarketCap и впредь развиваться в интересах наших пользователей и весь сектор криптовалют.

Миф 6: CoinMarketCap не заботится об экосистеме криптовалют

Это заявление странное что все говорят одновременно. С 2013 года CoinMarketCap миссия предоставить наиболее точную информацию о криптовалюте. Мы считаем, что наше стремление к нейтралитету, анти-цензура и достоверность представляемой информации играет важную роль в успехе и популярности сайта. Мы будем продолжать двигаться вперед, оставаясь верным своим ценностям.

Будущее

Мы уделяем пристальное внимание к потребностям наших пользователей и сообщества в целом и прилагаем все усилия, чтобы удовлетворить эти потребности. В наших планах-разработка коммерческих API-интерфейс, мобильное приложение, обновления дизайна и реализации нескольких функций, что позволит повысить качество использования CoinMarketCap.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *