CoinMarketCap представил обновленный API

Сегодня один из самых популярных сервисов для отслеживания криптовалютных данных, CoinMarketCap, сообщил о появлении платного профессионального API для разработчиков. Об этом пишет CoinDesk.

Как сообщила вице-президент по маркетингу CoinMarketCap, в дополнение к существующему интерфейсу платформа добавит новые конечные точки и увеличит лимиты вызовов, ставок, расширит биржевые и рыночные и исторические данные.

По ее словам, обновленный API стал результатом  “большого количества входящих запросов” от технических разработчиков и фондов. Другими словами, CoinMarketCap хочет соответствовать требованиям рынка.

Цены на новый API ранжируются от $79 до $699. Как только разработчики зарегистрируются, они смогут оценить преимущества передовых услуг отслеживания криптовалютных данных, собранных с сотен торговых бирж.

“Наш API является лучшей в своем классе панелью разработчика, которая поможет каждому – от любителей до профессиональных команд разработчиков, максимально использовать наши данные”, –заявил Брендон Чез, основатель CoinMarketCap.

В дополнение к обновленному API, CoinMarketCap добавит данные с рынков производных инструментов, новую систему ранжирования обменных курсов и обновленное приложение iOS.

«Мы постоянно работаем над выпуском новых продуктов с целью помочь широкому распространению криптовалют. Если вам близки наши цели, мы с нетерпением ждем вас в нашей децентрализованной команде по всему миру», — заключил Чез.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *