Дэйвид Дрейк присоединяется к адвайзери борд Play2Live совместно с основателем GosuGamers

Play2Live первая полномасштабная децентрализованная стриминговая платформа для геймеров и любителей киберспорта заявила о расширении консультативного совета. К команде Play2Live присоединяются Дэвид Дрейк, управляющий партнер фонда LDJ Real Estate Group, объединяющего в себе активы более чем 300 лондонских компаний, и Виктор Мартин, владелец крупнейшего в мире киберспортивного портала GosuGamers. Новые адвайзеры окажут помощь в рамках развития бизнеса, реализации успешной маркетинговой стратегии и отношений с потенциальными инвесторами.

Дэвид Дрейк зарекомендовал себя на криптовалютном и медийном рынке как сторонник инвестиций в современные инновационные технологии, медиа-проекты и интерактивные платформы. В настоящий момент общая капитализация инвестиций в проекты Дрейка составляет более полутора триллионов долларов. Кроме того, Дэвид является управляющим партнером таких виртуальных гигантов, как LDJ Real Estate Group, Drake Hospitality Group, а также The Soho Loft Media Group с подразделениями Victoria Global Communications и имеет 20-ти летний успешных инвестиций в телекоммуникационные, медийные, энергосберегающие и медицинские технологии, а также в социальные проекты. Руководство компании Play2Live уверено, что богатый опыт Дрейка, несомненно, станет востребованным в рамках развития и жизни платформы.

В своем интервью, Дрейк пояснил, что присоединение к команде Play2Live в качестве стратегического партнера, открывает для него новые возможности инвестиций в один из самых стремительно растущих в мире рынков. По оценкам специалистов, совокупный капитал рынка киберспорта составляет более 700 миллионов долларов и имеет тенденции стремительного роста. Наличие в Play2Live алгоритмов монетизации игрового контента и использование новой блокчейн технологии Graphene, позволяют говорить о несомненном лидерстве и широких перспективах платформы Play2Live. «Play2Live имеет все шансы на лидерство, инновационность проекта делает его интересным для меня», — заявил Дрейк в своем интервью.

Виктор Мартин является одним из известнейших геймером в мире с 13-ти летним стажем в сфере iGambling. Игровая карьера Мартина пестреет незаурядными фактами, самый яркий из которых — первая в истории спонсируемая кибер-команда, где Мартин в 1999 году стал золотым игроком. На сегодняшний день Виктор Мартин является акционером Melita Gaming Group и владельцем GosuGamers, крупнейшего в мире интерактивного магазина киберспорта. Ежегодная аудитория платформы Мартина составляет не более 25 миллионов человек. «Я рад присоединиться к консультативному совету Play2Live и принять участие в разработке стратегии развития компании. Использование технологии блокчейн, несомненно, открывает новые горизонты для киберплатформы Play2Live», ­­- заявил Виктор Мартин.

Владелец и главный исполнительный директор Play2Live Алексей Бурдыко, заявил, что появление в составе консультационного совета компании таких мировых признанных экспертов, как Виктор Мартин и Дэвид Дрейк, даст новый толчок в развитии Play2Live и поможет создать полномасштабную децентрализованную платформу для стримеров и любителей киберспорта всего мира. «Я искренне верю в успех этого проекта и благодаря опыту наших новых партнеров, у Play2Live появляются новые возможности для успешного запуска первой в мире децентрализованной платформы, объединяющей стримеров, геймеров и любителей киберспорта», сказал в своем интервью Бурдыко.

Одной из главных задач платформы является создание качественного игрового контента, а также обеспечение максимально комфортного взаимодействия геймеров со всего мира. Play2Live предоставляет пользователям новый уровень интерактива и вовлеченности, недоступный на других стриминговых платформах. Платформа использует собственную криптовалюту Level Up Chain (LUC). За основу платформы была взята технология блокчейн – Graphene, обеспечивающая подтверждение 50 тысяч транзакций в секунду. Такие показатели позволят говорить о новом применении блокчейн технологии в индустрии киберспорта.

https://play2live.io/ru/

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *