Джастин Сан готов «спасти» разработчиков Ethereum и EOS

CEO децентрализованного интернет-протокола TRON Джастин Сан сообщил, что его команда организует фонд, чтобы «спасти» разработчиков Ethereum и EOS от «коллапса» их платформ.

Оказать поддержку разработчикам Сан готов на одном условии – они должны перенести свои децентрализованные приложения в его экосистему. Один из заинтересовавшихся предложением комментаторов написал:

«Так мы перепрыгиваем из одного тонущего корабля на другой? Пофиг, я готов. Когда переброска, сэр?»

Twitter-аккаунт EOS New York, предположительно, принадлежащий одному из производителей блоков в сети EOS, сообщил:

«Думаю, мы справимся, учитывая миллиард долларов венчурного финансирования проектов #EOS и #EOSIO, который подготовлен Galaxy, SVK Crypto, Tomorrow и т.д. В любом случае, спасибо за предложение. Удачи, Джастин».

Другие комментаторы приветствовали, высмеивали предложение CEO TRON и даже призывали участников криптовалютной индустрии к сплочённости.

«Похоже, на смену войне хеш-мощностей пришла война децентрализованных приложений», — написал один из них, ссылаясь на недавние события в сети Bitcoin Cash.

Сан не в первый раз упоминает в своих сообщениях конкурирующие проекты. В октябре он писал, что новая версия его ПО Odyssey 3.1 обойдёт Ethereum по скорости, а EOS – по экономичности.

Курс TRX за последние сутки упал на 4% — одно из наименее драматичных движений среди крупных криптовалют.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *