Джимми песня о том, как биткоин отличается от других криптовалют

Джимми Сонг о том, чем биткоин отличается от остальных криптовалют

Разработчик ядра биткоин-предприниматель Джимми песни, опубликованной на платформе среднего поста, посвященного аспекты, благодаря которым биткоин занимает лидирующие позиции среди других криптовалют.

Из-за рыночных колебаний, происходящих в течение последних месяцев, любой новичок сразу же получил эмоциональный и потерял внимание, где он инвестирует. Так что песни Джимми решил помочь инвесторам понять экосистему.

По его мнению, сетевой эффект и децентрализации биткоин отличить от других виртуальных валют.

Песня описывает, какие новые альткоины-это просто вариации биткоин. Большинство пользователей уверены, что новая монета или ICO-это последняя инновация, которая решит все проблемы bitcoin и займет его место. Он отметил, что многие из ранних альткоинов уже не существует. И единственные сохранившиеся монеты, которые появились на начальном этапе зарождения альткоины namecoin и Лайткоины.

«Свойства и инноваций, мы предлагаем альтернативу криптовалюте — незначительные вариации одна большая инновация, что такое биткоин», — говорит Джимми.

Биткоин-это крупнейшая сеть, и сеть продолжает расти. Сетевой эффект — явление, возникающее при функционировании сетевых структур, которые получают в последние годы широкое распространение. Кроме того, песня подчеркивает безопасность и простота использования криптовалюты, в отличие от криптовалют и ICO.

Разработчик ядра биткоин объясняет, что ни одна криптовалюта не может похвастаться такой же децентрализация как bitcoin:

«Любой другой монеты является учредителем или компании, которые его создали и имеет влияние на него. Например, трудолюбие является свидетельством того, что монета полностью централизована».

Он утверждает, что качество альткоинов и МГО не имеют особых отличий от Фиат. Получается, что пользователи не владеют своей монеты.

Говоря о Эфириума, песня называет это централизованная система организации. И этот контроль становится очевидным, когда премайн. Когда у Творца bitcoin Сатоши Накамото, он покинул «пользователи различных отраслях», который может решить, как сеть криптовалюты. Однако, он не может быть изменен без согласия пользователей.

«Здесь вы полный хозяин монет», — сказал Автор.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *