Джон Макафи порекламировать свой cryptoprocta в Twitter за $105000

Джон Макафи прорекламирует ваш криптопроект в Twitter за $105 000

Создатель антивируса McAfee Джон Макафи рассказал о своем заработке на рекламных твитов о криптовалютах и ICO. Каждое сообщение обходится клиенту в $105 тысяч. Как пишет в ccn, исходя из числа абонентов компании McAfee на Twitter (811 тыс.) стоимость одного знака в сообщение стоит $437.

На сайте McAfee для шифрования команд, которая посвящена новому направлению деятельности Джон McAfee, заявил, что команда проекта-это полнофункциональный промоутер ICO и предлагает стартапов, техническая поддержка, оптимизация, маркетинговый и стратегический консалтинг. Также он говорит, что McAfee твиты являются наиболее влиятельными в области криптовалют.

«Сегодня Джон Макафи твиты являются наиболее влиятельными в области криптовалют. Очень немногие лидеры сообщества crypto может приблизиться к достижению мистер Макафи», — говорится на сайте.

Сам макафи отвергает обвинения в «коррупции», отметив, что все рекламируемые приложения по аудиту.

«Сказать, что я продал, потому что я использую свои твиты для продвижения, но из последних 200 МБО мы отказались от 195 и выбрал 5. Я продвигаю только то, что я верю», — написал он.

Добавим, что из-за повышенного спроса на услуги специалисты McAfee Крипто компании пришлось внести регистрационный взнос в размере $750.

Напомним, что в конце марта в социальной сети Twitter объявило о своем намерении запретить рекламу крипто-валют и ICO.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *