Dragonchain курс вырос на 30% на фоне спекуляций о листинге на Upbit

Курс Dragonchain вырос на 30% на фоне слухов о листинге на Upbit

«Покупай на слухах, продавай на новостях» — это популярный среди трейдеров, фразу, что отражает явление, при котором цена актива на рынке растет в преддверии публикации важных новостей, и, когда новость наконец-то выходит (или не выходит), удерживайте на рынке криптовалют.

Курс биткоина Dragonchain за последние 24 часа увеличилось на 30% и достиг $0,80, после того, как кто-то обнаружил, что Upbit сможет подготовиться к началу валютной паре БТЦ/все drgn.

В социальных сетях распространяется скриншот, сделанный на одной из страниц биржи Upbit, который имеет API, который может быть интегрирован в ожидании объявления начала.

Курс Dragonchain вырос на 30% на фоне слухов о листинге на Upbit

На момент публикации код на странице отсутствует, и она получает сообщение о несуществующей торговой пары.

Однако, трейдеры не спешат продавать Dragonchain, ожидая, что слухи верны.

Курс Dragonchain вырос на 30% на фоне слухов о листинге на Upbit

В настоящее время, Dragonchain, несмотря на свою популярность, торгуется на ограниченное число сайтов. Лидером по объему торгов биржа Dragonchain является KuCoin, на долю которого приходится более 90% сделок в криптовалюте.

Кроме того, листинг на Upbit может автоматически указывать на выход цифрового актива на другой популярной бирже Bittrex. Запуск южнокорейской Upbit был произведен в прошлом году при посредничестве американского Bittrex, и недавно последний официально подтвердил, что перед выездом на Upbit, актива проходит листинг на Bittrex.

Платформа Dragonchain была создана в 2015 году Дисней. Это позволяет развивать различные инструменты и системы на blockchain с помощью многих языков программирования. Впоследствии, разработчики могут поделиться своими инструментами друг с другом через специальный Marketplace и создавать различные решения для реального бизнеса, например, системы продажи билетов, голосования, отчетности, аудита, платежных платформ, одноранговая производных финансовых инструментов и т. д.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *