Эфириума-кошелек паритета представила новое решение для разблокирования заблокированных 513 тыс. ЕТН

Ethereum-кошелек Parity представил новое решение по разморозке заблокированных 513 тысяч ETH

Через шесть месяцев после легендарного потерянные средства пользователя, команда сети ethereum-Кошелька паритета сделал новое предложение по разблокировка около 513 тыс. улыбку.

Технологии, разработанные по паритету Африке Редон опубликовал предложение по улучшению EIP999, который предназначен для разблокировки видео в 260 миллионов долларов, которых на данный момент заморожено по договорам связано с повышенным уровнем уязвимости в ноябре 2017 года.

Решение предлагает восстановление библиотеки уничтожены кошелек, который позволит владельцам других пострадавших кошельки, чтобы восстановить доступ к своим активам.

Инцидент произошел 6 ноября, когда пользователь под ником Devops199 случайно разрушил контракт код, превращается в бумажник, и в результате все multiporpose кошельки, созданные после 20 июля, была заморожена и потеряла возможность вывода активов. Число пострадавших кошельки превысил 580. Среди них 16 крупных проектов, которые получили финансирование через ИКО: улице, ICONOMI, Musiconomi, Моэда, Центральность и др.

Паритет команды ранее рассматривал другие варианты для освобождения средств, среди них хардворк Эфириума, но пока ни одно из предложений так и не получили широкой поддержки.

Для паритета это не первый случай потери ваших активов. В июле, Паритет был взлом, результатом которого стало хищение около 153 тыс. ЕТН.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *