Фонд пульсации: xrp-это определенно не безопасности

Ripple Foundation: XRP – это определенно не ценная бумага

Главный рыночный аналитик Фонда пульсации Кори Джонсон в разговоре с CNBC на 12 апреля заявил, что xrp-это не безопасность.

Джонсон поднял вопрос о классификации сообщества после публикации, в которой говорится, что статус bitcoin стала помехой для его добавления на американскую биржу с утра сижу.

«Мы, безусловно, не представляет собой ценную бумагу. Мы не удовлетворяют критериям ценных бумаг на основе исторического определения в суде», — сказал он.

Coinbase и пульсации обсудили возможность добавления сообщества в обмен, но они не касаются статуса сообщества в качестве ценных бумаг, сказал Джонсон.

«С утра сижу, ни разу не поднимал вопрос, xrp-это безопасности или нет, в обсуждении список сообщества. Мы на 100% уверены, что это не является ценной бумагой. Мы не соответствуют стандартам», — добавил он.

Компания подтвердила CNBC, что он не обсуждал этот вопрос с ripple классификация xrp, а все разговоры затронуты более общие темы.

В марте генеральный директор пульсации Arlinghaus бред заявил, что его компания всегда старается вести свой бизнес в соответствии с требованиями закона.

«С самого начала обратили особое внимание на то, как мы работаем с правительствами, так как мы работаем с банками. Я знаю, что члены общины крипто часто удивляются, как мы можем уничтожить правительство, как нам обхитрить банки. Я думаю, что это отличает нас от них, и правительство в конечном итоге будет продолжать существовать. Я не думаю, что это сумеет случится на моем веку», — сказал Arlinghaus.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *