История о том, как Vision Wallet обошел человеческие эмоции в трейдинге, создав совершенную модель крипто-торговли

История о том, как Vision Wallet обошел человеческие эмоции в трейдинге,
История о том, как Vision Wallet обошел человеческие эмоции в трейдинге, создав совершенную модель крипто-торговли.

Главная сложность в менеджменте финансов заключается в наличие эмоций. Чтобы модель получения регулярного дохода была стабильной, человека из всей схемы придется убрать. Visionwallet представляет собой кошелек мультивалютного типа, в котором встроен обменник валют и инновационная опция вкладов. В нем реализована схема, благодаря которой прибыль обеспечивается за счет инновационных технологий, а не силы воли человека.

Как работает система?

image

В первую очередь необходимо открыть вклад. Сроки инвестирования выбирает клиент. Это может быть как 1 день, так и 3 месяца. На этот период происходит замораживание открытого счета. Невозможны никакие операции. Когда истекает установленный срок, то можно будет переводить все накопленные средства на обычные счета либо на банковскую карту.

image

Одна из особенностей данной системы заключается в том, что управление счетом является автоматическим. Пока он находится в замороженном состоянии, начинает работать сам сервис Visionwallet.com. Криптовалюту отправляют в торговый пул, где специальные работы будут заниматься арбитражем. Они приобретают и продают активны на разнообразных биржах, где стоимость одной и той же валюты в одно и то же время отличатся. Это и называется «арбитраж».

Также нужно помнить, что все сбережения клиента находятся в полнейшей безопасности. По сравнению с обычным всем известным трейдингом, такие роботы не будут создавать прогнозы. Они работают только с текущими делами и общей ситуацией, то есть обращают внимание на цену на актив, разницу в курсе и прочие индикаторы. За счет того, что алгоритм оценки тщательно продуман, а скорость операций очень высокая – буквально доли миллисекунд, то благодаря этому получается заработать на разнице в курсах на текущий момент, что исключает убытки.

image

Какие используются технологии?

Шифрование трафика. Весь трафик в системе Visionwallet осуществляется по специальному соединению SSL с особым типом шифрования. Применяется аутентификация асимметричного типа и симметрическое шифрование. За счет этого все данные клиенты будут находиться в безопасности. Сохраняется конфиденциальность. Именно такие стандарты применяют и банковские организации, так что можно судить о надежности системы.

Хранение и менеджмент. Большая часть денежных средств будет располагаться в холодном кошельке, который работает в оффлайн-режиме. К нему предусмотрена система доступа с мультиподпиской. Информация по всем операциям между счетами будет проходить с шифрованием двойного типа. Это криптографическая защитная система военного уровня, что только подтверждает ее надежность.

Наличие 2-х факторного подтверждения. Для всех важных операций и действий необходимо использовать 2 ключа. Первым является код в специальном приложении на мобильном телефоне, а второй код отправляет система на электронную почту клиента. Таким образом все операции может осуществлять только владелец счета.

image

Это лучшие технологии для обеспечения безопасности и надежности вкладов, благодаря которым клиенты могут быть спокойными и не волноваться о своих инвестициях.

Таким образом, инвестирование денежных средств в сервис Vision wallet является выгодным, а главное наиболее безопасным делом. При этом доходность будет в несколько раз больше, чем у банковских вкладов. На платформе можно использовать как привычные рубли, так и криптовалюты, причем не понадобится никаких особых знаний в этой области, так как все будут делать роботы вместо вкладчика, что делает инвестирование максимально эффективным.

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *