Как реагирует Twitter на падение рынка криптовалют

Обвал крипторынка продолжается, хотя и немного замедлился. Биткоин торгуется вокруг отметки $4500, а общая капитализация рынка за сутки сократилась на 22 млрд до 147,4 млрд долларов. Рассказываем, что говорят в Twitter о падении известные эксперты и обычные пользователи.

Глава Binance Чанпен Чжао не остался в стороне:

«Проходили через это уже много раз. Секрет успеха? Сохраняйте спокойствие и продолжайте двигаться».

«Мир не рушится. Расслабьтесь», — вторит ему основатель и партнер Morgan Creek Digital Assets Энтони Помплиано.

Бобби Ли, сооснователь и бывший CEO старейшей китайской биткоин-биржи BTCC, напоминает, что «пока капитализация биткоина составляет всего лишь одну сотую от капитализации золота: 80 млрд долларов против 8 трлн долларов». «Сможет ли биткоин обойти золото?». «Сможет!» — на свой же вопрос отвечает Ли в следующем посте. Кроме того, он добавляет, что медвежий рынок может продлиться еще 18 месяцев — пока не произойдет следующий халвинг.

Миллионер и криптоэнтузиаст Джон Макафи высказался в свойственной ему манере:

«Мне 73 года. И видел то же самое десятки раз на многих рынках. Медвежий рынок похож на зиму. За ним всегда следует чудесная весна. Расслабьтесь, черт возьми».

Биткоин-гуру и проповедник криптофилософии Андреас Антонопулос пишет, что сейчас самое время для «сострадания, терпения и уважения». Он не обещает, что падение вот-вот прекратится, а наоборот, признает, что «в последнее время многие потеряли большие деньги».

«Каждая коррекция биткоина сопровождалась падением более чем на 80%. При стоимости в $4280 падение биткоина с рекордных максимумов составляет 78%», — пишет известный аналитик Джозеф Янг.

Он также добавляет, что сейчас падает не только крипторынок, но и фондовый рынок США.

«Кажется, год будет плохим для всех», — заключает Янг.

По мнению известного биткоин-трейдера с ником WhalePanda, биткоин не опустится ниже $3000. Он также советует не инвестировать больше, чем вы можете позволить себе потерять, а также не брать кредиты на покупку криптовалют.

«Нет, биткоин не умирает. Он просто готовится к распродажам в честь Черной пятницы», — пишет Джеймсон Лопп, ккриптоэксперт и создатель statoshi.info .

Крис Берниске, криптовалютный аналитик и автор книги «Криптоактивы: Руководство инновационного инвестора по биткоину и не только» пишет:

«Медвежьи рынки делают сильными выживших. Переживать в процессе — это естественно. Но именно эти обвалы впоследствии дают силы».

«Акции Apple, Facebook, Amazon, Google и Netflix в совокупности потеряли 985 млрд долларов с их рекордных максимумов. „Это просто коррекция“. Но криптовалюты, конечно, ждет гибель», — иронизирует аналитик и криптотрейдер с ником Crypto Michael.

А вот что пишут в Twitter обычные пользователи.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *