Компания ASRock RX570 Фантом — новая модель для горнодобывающей

ASRock Phantom RX570 — новые видеокарты для майнинга

Компания ASRock объявила о выпуске четырех новых видео серии RX 570 исключительно для майнинга криптовалют.

ASRock Phantom RX570 — новые видеокарты для майнинга

Видимо, не только NVIDIA планирует увеличить производство чипов GPU, чтобы удовлетворить возросший спрос криптосообщества на горнодобывающем оборудовании. Компания ASRock также видит возможность увеличить свои продажи, выпускать еще три модели, основанные на ГХ. Представитель материнской платы ASRock Америки в разговоре с проекта подтвердили, что, хотя в серию фантома есть несколько игровых моделей ГПУ, находится в центре внимания добычи.

Три из четырех графического процессора, 4 ГБ оперативной памяти и с 8 ГБ. Это тот же ГПУ RX570, разница только в характеристиках чипов памяти.

ASRock Phantom RX570 — новые видеокарты для майнинга

Все мы любим в RX 570 / 580 RX для их исключительной производительности в производстве крипт. Некоторое время назад, мы думали, что AMD Вега будут следующие интересные разработки для горнодобывающей промышленности от AMD, хотя, видимо, нам придется продолжить модели шахты 570-580. Хорошая новость в том, что на сайте компании ASRock, она сказал, что много новых карт скоро будет доступен.

ASRock Phantom RX570 — новые видеокарты для майнинга

В отличие от карты GeForce и ASUS ГХ с кодом 5xx, компания ASRock карта обеспечит вентиляторы с двумя подшипниками, что особенно привлекательно для шахтеров. Согласно таблице, один вентилятор, а не два. Я надеюсь, что одного вентилятора достаточно для карту остаются прохладными на работе 24/7.

Еще одной особенностью является то, что карта будет поддерживать драйверы для Radeon Адреналин издание. Кстати, недавно они были обновлены AMD для более полного удовлетворения потребностей шахтеров.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *