Компания пульсации вложил в Фонд Блокчейн криптовалюты капитал $25 млн.

Компания Ripple инвестировала $25 млн в криптовалютный фонд Blockchain Capital

Поставщик финансовых и платежных решений пульсации инвестировал в новый Фонд криптовалюта 25 миллионов долларов, Калифорнийская компания Блокчейн капитала. Об этом говорится в официальном блоге пульсации.

Инвестиции в параллельной Блокчейн капитала И. создан в 2017 году, фонд для финансирования перспективных биткоин и блокчейн стартапы.

В марте Блокчейн капитала параллельно с IV объявил о получении рекордной для индустрии криптовалют $150 млн. от ряда институциональных инвесторов и компаний по доверительному управлению Семейным капиталом. Средства, полученные от пульсации будут направлены на отдельный целевой механизм для команд предпринимателей, которые используют свои продукты технологию блокчейна. Также эти инвестиции помогут выявить новые случаи для Interledger протокола и жетоны, сообщества, представители пульсации.

«Как Пионер в области блокчейн, мы, вместе с нашим портфельным компаниям, таких как пульсации, находятся на переднем крае, создавая новую экосистему криптовалют», — говорит соучредитель и управляющий партнер Блокчейн капитал Барт Стивенс.

По его словам, технология распределенного реестра предоставляет огромные возможности в ряде областей, включая здравоохранение и управление идентификацией.

«Мы используем сообщества, bitcoin, или просто лежащие в основе технологии blockchain, наша цель-найти лучших проектов и обеспечить их ресурсами, которые позволят им стать успешными и создавать выгодные предложения для клиентов в долгосрочной перспективе», — добавил Стивенс.

Как отметил старший вице-президент пульсации на стратегический рост Патрик Гриффин, это в первую очередь для инвестиций в такой Фонд, однако, они будут не последние.

«Мы планируем стать одним из ведущих игроков, кто будет формировать будущее поколение блокчейн или крипто-компаний», — сказал представитель пульсации.

В апреле 2017 года, Фонд венчурного капитала Блокчейна досрочно завершил ИКО, собрав в бюджет 10 миллионов долларов около двух часов после начала греютсявот. Первым проектом, который был включен в инвестиционный портфель компании, разработчиком технологии клиентского паритета Эфириума.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *