Криптовалюта биржа bitFlyer затягивает процедуру верификации клиентов

Криптовалютная биржа bitFlyer ужесточает процедуру верификации клиентов

Ведущих японских криптовалют биржа bitFlyer объявила о своем намерении ужесточить процедуру проверки клиенту в ответ на критику своей политики «знай своего клиента».

С 26 апреля для пользователей, которые только зарегистрировались, Вы не сможете послать или отозвать scriptactive Anansie иены пока не подтвердите свою личность и адрес, получил по почте письмо от крипто Обмен валюты. Еще до получения письма об успешном завершении верификации, пользователи не смогут платить за товары в биткоинах, используя bitFlyer.

Ранее японские СМИ сообщили, что агентство по финансовым услугам Японии (FSA) в есть сомнения по поводу надежности верификации пользователя на bitFlyer платформы, если вам просто нужно загрузить копию документов, удостоверяющих личность. Финансовый регулятор считает, что такая практика могла бы способствовать борьбе с отмыванием средств, полученных незаконным путем.

По данным статистического бюллетеня Национального полицейского агентства Японии (НПА) на 2017 год, в результате несанкционированного доступа и краж в стране были потеряны в криптовалюте более 6,2 млн. долл. И с апреля по декабрь 2017 года Национальное полицейское агентство Японии (НПА) получил от местной биржи криптовалют 669 сообщений о возможном отмывании денег.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *