Криптовалютный рынок показывает значительный рост

Криптовалютные рынок показал разворот в положительную сторону после того, как два ведущих регулятора рынка США сигнализировали хоть и об осторожном подходе к регулированию криптовалюты, но в весьма положительном контексте во время слушаний в Сенате США во вторник.

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Джей Клейтон и Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Дж. Кристофер Джанкарло выступали перед Комитетом Сената по вопросам банковского дела, жилищного строительства и городского хозяйства более двух часов, предоставляя подготовленные замечания и отвечая на острые вопросы.

Клейтон и Джанкарло в значительной степени придерживались ранее озвученного ими сценария во время слушания, призывая к «тщательно адаптированному» регулированию криптовалютных операций на федеральном уровне, но предупреждая законодателей о том, что нельзя действовать слишком быстро или жестко.

Примечательно, что Джанкарло наконец-то озвучил оптимистичный взгляд на криптовалюты в связке с технологией блокчейн. Он очень четко напомнил законодателям, что ведя дискуссии на тему криптовалют не стоит забывать, «если бы не было Биткоина, то не было бы и блокчейна.”

Трейдеры позитивно отреагировали на слушание, и рынки характеризовались ростом цен на криптовалюты как во время слушания, так и после его завершения.

К моменту написания статьи 24-х часовые графики для большинства крупных монет стали зелеными, что позволило рынкам выйти из многодневного погружения в красное море.

Цена биткоина поднялась выше уровня в $7 400.

Ethereum возглавляет первую пятерку и вырос почти на 25%  поднявшись до уровня в $748. Ripple прибавил около 17%. Cardano же показала динамику в 20,88%.

Bitcoin Cash вырос на 14,79% и переступил за уровень $920.

Самый значительный рост во второй пятерке показали NEO и NEM занявшие седьмое и девятое места на рынке, показав динамику роста более чем на 40 процентов, что лучший результат в ТОП-10.

 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

комментария 2

  1. Hmm it seems like your site ate my first
    comment (it was super long) so I guess I’ll just sum it up what I submitted and say, I’m thoroughly enjoying your blog.
    I too am an aspiring blog blogger but I’m still new to everything.

    Do you have any tips and hints for first-time blog writers?

    I’d genuinely appreciate it.

    No votes yet.
    Please wait...
  2. If you are going for finest contents like me, simply visit this website everyday as
    it gives feature contents, thanks

    No votes yet.
    Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *