Криптозима ещё не закончилась. Мнение выходца с Уолл-стрит

Бывший исполнительный директор компании с Уолл-стрит и нынешний блокчейн-исследователь Тони Вейс выразил скептицизм по поводу окончания криптозимы. Своё мнение он озвучил во время интервью Cointelegraph. Как бывший финансовый аналитик банковского гиганта JPMorgan, Вейс выказал недоверие недавнему пробегу на крипторынках. По словам эксперта, нужно в первую очередь изучать, сколько «внешних денег» притекло в криптопространство — а их оказалось не так много.

Консультант из мира блокчейна аргументирует недавний разворот долгосрочного медвежьего тренда поддержкой внутренних капиталов. Как он утверждает, в пространстве много тех, кто предпочитает аккумулировать криптовалюты, а не распродавать. Но если этих ходлеров в очередной раз хорошенько напугают, то цены полетят вниз так же быстро, как поднимались. Он также осуждает всех, кто призывает сейчас покупать биткоины.

Я лучше буду в безопасности, чем потом буду извиняться за неправильные советы.

Во время интервью он также прокомментировал пари на 250 тысяч долларов, которое предлагал в марте в Твиттере. Суть спора заключалась в том, что до халвинга Биткоина в 2024 году монета должна ещё разок обвалиться до 2000 долларов. Как выходец с Уолл-стрит утверждает сейчас, сценарий с таким падением стал маловероятным. Однако полностью его исключать нельзя.

Tone Vays [#UnderstandBit]@ToneVays

Here is my bet offer as I take off on a 17hr flight:
If #Bitcoin drops under $2K you give me 100 $BTC = $200K that day.
If it does NOT drop under $2K, I give you $250K or 1 BTC (whichever has a higher $ denominated value)
I have until 2024 halving to be sure $2k won’t happen 🙂

 

 

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *