Лидеры роста среди альткоинов на этой неделе

За прошедшую неделю цена 10 токенов выросла в 3-10 раз. Это происходило на фоне роста капитализации крипторынка. За последний месяц показатель увеличился на 68% и впервые с середины мая превысил $2,1 трлн., пишет РБК Крипто.

Цена токена Plethori за последние семь дней выросла на 866%. 20 августа цифровая монета торгуется на уровне $0,27, что на 56% ниже исторического максимума ($0,66), которого она достигала в начале мая текущего года. Суточный объем торгов Plethori составляет $456 тыс., по данным CoinGecko.

Это кросс-чейн инвестиционная платформа для создания и торговли децентрализованными биржевыми фондами (ETF), построенными на Polkadot.

Стоимость токена Bifi за неделю увеличилась также на 866%. Цена криптовалюты 19 августа достигла исторического максимума на уровне $0,29. Сегодня, 20 августа токен торгуется на уровне $0,17, а его капитализация составляет $18,4 млн.

BIFI — это токен управления мультичейн-платформы децентрализованных финансов (DeFi). Его также можно использовать в качестве валюты для оплаты мультичейн-сервисов.

Токен Lotto Nation за семь дней вырос на 680%. 20 августа его цена достигла исторического максимума на уровне $0,39. На момент написания стоимость токена составляет $0,16, суточный объем торгов — $1,3 тыс.

Lotto Nation — это первая децентрализованная лотерейная платформа, работающая на блокчейне, которая позволяет компаниям, благотворительным организациям и частным лицам создавать собственные лотереи.

Цена TreatDAO за неделю выросла на 606%. 20 августа стоимость криптовалюты достигла исторического максимума на отметке $6,5. Суточный объем торгов цифровой монетой превысил $2,8 млн.

TreatDAO — это децентрализованная автономная организация, которая сотрудничает с известными личностями для выпуска эксклюзивных и ограниченных NFT-токенов.

Курс токена Bifrost за прошедшую неделю вырос на 542%. Стоимость цифровой монеты 19 августа обновила исторический максимум на отметке $0,77. Сегодня, 20 августа цена криптовалюты составляет $0,56, а капитализация — $504 млн.

Bifrost (BFC) — это платформа промежуточного программного обеспечения с несколькими цепями, которая позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (DApps) поверх нескольких блокчейнов.

Токен Seedify.fund за последние семь дней подорожал на 345%. 20 августа цифровая монета торгуется на уровне $4, а ее капитализация составляет $43,8 млн. Последний раз Seedify.fund обновляла исторический максимум в середине мая текущего года. Тогда стоимость криптовалюты превышала отметку в $6,9.

Seedify.fund — это инкубатор блокчейнов, который использует механизм DAO (децентрализованных автономных организаций) для взаимодействия сообщества в развитии криптопроектов.

Стоимость токена RisingSun за прошедшую неделю увеличилась на 300%. 20 августа криптовалюта достигла исторического максимума на отметке $0,0016. Капитализация цифровой монеты превысила $6,1 млн.

RisingSun — это экосистема карточных NFT-игр, построенная на базе Binance Smart Chain. Экосистема уже насчитывает более 3 млн игровых карт.

Курс токена DogemonGo за неделю вырос на 285%. Его стоимость 17 августа обновила исторический максимум на отметке $0,00027. 20 августа цифровая монета торгуется на уровне $0,00026, а ее суточный объемов торгов составляет $481 тыс.

DogemonGo — это клон мобильной игры PokemonGo, в котором пользователи собирают цифровые монеты при помощи технологии дополненной реальности.

Курс токена YOP Finance за последние семь дней вырос на 238%. Цифровая монета сегодня торгуется на уровне $0,54, а ее капитализация составляет $5,4 млн. Последний раз криптовалюта обновляла максимум стоимости в феврале текущего года. Тогда цена токена превышала $3,9.

YOP Finance — это платформа, которая упрощает доступ к DeFi. С ее помощью можно покупать токены децентрализованных финансов, хранить их и получать аналитику.

Цена токена CDMCOIN выросла на 185%. 20 августа цифровая монета торгуется на уровне $0,00002, а ее рыночная капитализация составляет $46,5 тыс. Последний раз криптовалюта обновляла исторический максимум в августе 2018 года. Тогда ее стоимость превышала $0,012.

CDMCOIN — криптовалюта глобальной децентрализованной сети для путешественников, которая позволяет планировать маршрут.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *