Лучшая доля Кошелька деньги и Биткоин адрес Биткоин ядра

Trezor разделит адреса Bitcoin Cash и Bitcoin Core

Разработчики популярного аппаратного Кошелька для хранения холодной лучший кошелек подтвердила, что она приступила к интеграции Cashaddr — новый формат адреса, что позволяет избежать путаницы с адресами ядра биткоин и Биткоин деньги.

Сторонник Биткоин Наличка, Джейсон Эллиотт, просил создателей кошельки в Твиттере, когда пользователи могут ожидать интеграции Cashaddr.

Н. Баха из лучших кошелек вы ответили, что работы по Cashaddr реализация уже идет, и приложил ссылку на github, подтверждающие его слова.

Ссылка ведет на Гитхабе разработчика профиля и автор Cashaddr #285, Hoenicke Йохен (Hoenicke Йохена). Он имеет три коммита, и один из участников репозиторий Павол Руснак (Павол Руснак) лабораторий Сатоши.

Напомним, что прошлым летом, перед форком bitcoin Наличка, что Руснак был назначен по предложению github, чтобы изменить Формат адреса:

«Я предлагаю изменить адрес версия на что-то другое, чтобы было ясно, что этот адрес является адресом Биткоин наличные. (Например, она может начинаться с c)».

Ведущий разработчик bitcoin в наличные, Амори сечет (Амори Séchet), также известный как deadalnix, согласился с предложением Руснак, добавив:

«Я планирую изменить Формат адреса. Менять дорого, поэтому хотелось бы изучить и другие варианты, помимо простого изменения префикса, прежде чем остановиться на чем-то. Кроме того, мне понадобится, чтобы убедить других членов сообщества, что это хороший Формат адреса».

В конце концов, этот вариант стал Cashaddr. Он был признан лучшим вариантом сегодня для эффективной поддержки баз данных криптовалютные кошельки.

Напомним, две недели назад на reddit началось бурное обсуждение о том, что лучший кошелек по-прежнему не поддерживает Биткойн-адрес нового формата Cash. В ответ, соучредитель лучший кошелек написал в Твиттере, что задержка вызвана недостатки решения разработан командой Биткоин Наличка.

«Причиной этого бардак в плохом архитектурное решение команды Биткоин наличные. Мы их предупреждали, они знали о проблемах, но решил проигнорировать их. Я отказываюсь нести ответственность. Поддержка Cashaddr в стандартный процесс разработки и будет готов, как только все будет сделано».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *