Майкл ван де Поппе: Цена Ethereum может подняться до $20 000 в ближайшее время

Известный криптовалютный аналитик и трейдер считает, что курс ETH вполне может достичь $20 000 в ближайшие месяцы. Кроме того, он назвал еще пять альткоинов с перспективами роста.

Майкл ван де Поппе (Michael van de Poppe) отмечает схожесть графиков эфира в 2017 и 2021 году, что намекает на значительный рост актива:

«Похожий график был в 2017 году, когда ETH рухнул на 50%, а затем вырос. Сейчас эфир снова скорректировался на 35% и вполне может достичь $15 000 или даже $20 000».

Что касается альткоинов, то аналитик крайне оптимистично настроен по поводу монеты LINK. Он назвал ее наиболее недооцененной криптовалютой в топ-20 и ждет роста как минимум до 0.0007 BTC в паре LINK/BTC.

Также Майкл ван де Попп ожидает роста монеты Elrond. Проект разрабатывает платформу на блокчейне для запуска децентрализованных приложений, корпоративного использования и осуществления криптовалютных транзакций. EGLD может вырасти до $340.

Наконец, аналитик ожидает роста вдвое от токенов COTI и ONE, а токен FET, по его мнению, может взлететь сразу в четыре раза.

В начале месяца аналогичный прогноз цены ETH давал бывший топ-менеджер Goldman Sachs Рауль Пал (Raoul Pal). Свое мнение он основывает на схожести графиков биткоина в 2017 году и эфира в 2021 году.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *