Многофункциональная платформа TokenGo для токенизации бизнеса успешно завершает Pre-ICO

Децентрализованные технологии и Blockchain привели к созданию целой экосистемы. Так появились криптовалютные биржи, краудфандинговые платформы, конструкторы сайтов, кабинетов и смарт-контрактов для ICO. Все это организовано в рамках разных проектов. А теперь представьте, что существует платформа, которая объединяет не только все вышеперечисленное, а еще имеет ряд инновационных решений. TokenGo и есть такая блокчейн-платформа токенизации бизнеса, на данный момент успешно завершающая период Pre-ICO.

Концепция основателя TokenGo

Антон Бендерский, основатель проекта TokenGo, в рамках своего интервью в официальном блоге компании на Medium, подробно рассказал о том, как возникла идея создания платформы, о ее перспективах. К слову сказать, Антон имеет колоссальный опыт работы (более 15 лет) в качестве разработчика программного обеспечения как прикладных приложений, так и самых современных технологий безопасности в банковской сфере. В связи с чем для TokenGo он стал не только основателем и непосредственным участником разработки платформы, но и блокчейн-архитектором. Команда проекта состоит не только из профессионалов в области блокчейн технологии, но и из хороших маркетологов, ведущих инженеров-программистов и дизайнеров. Все это позволит создать в рамках платформы TokenGo множество уникальных технологий, на основе которых проект будет работать.

Так, по словам Антона Бендерского, идея для создания собственной блокчейн-платформы появилась у него больше года назад, когда стремительно взлетел курс криптовалют, начали появляться первые проекты в этой области, такие как Nem, Nxt, Steem. Оценив недостатки подобных платформ, а также масштаб ожиданий от них, кроме того, изучив иные существующие проблемы и дополнительные потребности пользователей, Антон вместе с основными представителями команды разработчиков в конце января 2017 года впервые наметили главные требования и критерии к будущей платформе TokenGo. А далее был осуществлен длительный и сложный этап разработки концепции проекта, в результате которого создатели TokenGo представили понятную дорожную карту предстоящих работ по созданию и развитию платформы и установили сроки для проведения ICO.

О платформе

TokenGo – проект на собственном блокчейне, который объединяет различные модули в рамках одной платформы с единым личным кабинетом.

Модули:

Конструктор сайтов и кабинетов для проведения ICO, позволяющий быстро создать каркас сайта и осуществить запуск кабинета для приема криптовалютных инвестиций.

Конструктор кабинетов для проведения Баунти-кампаний, где необходимо выбрать требуемые задачи из готового списка, определиться со стоимостью и способом модерации, и любой из участников платформы сможет принять участие в кампании.

Краудфандинговая платформа для проведения ICO, где будет автоматически размещаться информация о всех проходящих ICO проектах в TokenGo, за счет чего каждый участник сообщества сможет принять участие в любом из них. С другой стороны, авторам ICO проектов в рамках данного решения будут доступны все необходимые инструменты для проведения первичного размещения монет, встраиваемые как за счет собственных усилий создателей платформы, так и с помощью сторонних разработчиков и проектов.

Конструктор смарт-контрактов, за счет которого создание смарт-контрактов превратится в стандартное и простое решение, не требующее длительных и многозадачных действий.

Харвестинг (голосование), в рамках которого каждый участник может за щедрое вознаграждение осуществлять написание статей, описание проектов, голосование и комментирование.

Криптовалютная биржа, через которую будут обслуживаться все операции с внешним токеном GoPower (GPT) и внутренним расчетным токеном платформы GoCoin (GOC), а также все токены, которые будут выпущены в рамках площадки на блокчейне TokenGo.

Таким образом, в рамках единого личного кабинета на платформе TokenGo у пользователя будет отражаться вся информация об осуществленных инвестициях, участиях в Баунти кампаниях, покупках на бирже, заработках через Харвестинг и т.д. А с точки зрения личного кабинета автора ICO проекта, можно будет увидеть всю необходимую информацию о токенах, смарт-контракте, лэндинге, участниках баунти-кампаний, количестве привлеченных инвестиций и т.д.

Примеры использования платформы TokenGo:

Внутри платформы Внутри будет реализовано еще множество других интересных возможностей для ее пользователей, с которыми детальнее можно ознакомиться на официальном сайте проекта TokenGo или в Whitepaper. И для реализации такого внушительного списка функций, создатели TokenGo планируют собрать значительные инвестиции на ICO. При этом, за 1,5 месяца пресейла TokenGo уже удалось заявить о себе в крипто-сообществе и привлечь около $ 900 тысяч. То есть, SoftCap Pre—ICO практически достигнут. Остается всего несколько дней (до 10 февраля 2018 года), чтобы успеть принять участие в предварительном токенсейле проекта, о привлекательности условий которого можно прочитать далее.

Pre-ICO и текущие сборы

На данный момент TokenGo завершает Pre-ICO, который гарантирует самые выгодные условия для всех инвесторов. Стоимость токена на данный момент (и до 10 февраля 2018 года) составляет 0.00057143 ETH за 1 GPT. В дополнение всем покупателям в рамках данного периода продажи токенов начисляется бонус в размере 50%, в то время как на протяжении разных этапов ICO бонус уже будет значительно меньше, и сократится с 30% до 5% к четвертой неделе проведения ICO. SoftCap пресейла составляет 1000 ETH, и к сегодняшнему дню проект уже собрал больше 80% от этого количества, что составляет более 800 ETH или порядка 900 тысяч долларов. Это подтверждает доверие к проекту со стороны крипто-сообщества. В рамках проходящего Pre—ICO проект демонстрирует прототип конструктора кабинетов, который уже был оценен сообществом как лучшее решение в проведении Баунти-кампании. В ближайшее время планируется обновление прототипа и тестирование проведения Баунти-кампаний для других проектов.

Стоит отметить, что в вышеупомянутом интервью на Medium, основатель проекта TokenGo отмечает, что, разрабатывая данную платформу, он вместе со своей командой стремится учесть и проанализировать самые перспективные идеи и проекты в своей области, и с учетом их детальной доработки, предоставить в рамках собственной блокчейн-платформы все необходимые и востребованные возможности! Таким образом, принимая участие в краудсейле TokenGo, можно не только приобрести токены с максимальной выгодой, но и внести свой вклад в развитие будущей масштабной блокчейн-экосистемы.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *