Новую жизнь любит: сеть LikeCoin показал новые возможности для создателей Контента

Новая жизнь лайков: сеть LikeCoin показала новые возможности для создателей контента

LikeCoin предлагает создателям Контента новые возможности для совместной работы. Сеть уже привлекла $ 3 млн и более 1000 пользователей

[Гонконг, 16 апреля 2018] — LikeCoin (https://like.co/) является blockchain протокол для независимых создателей Контента, благодаря которому они могут получать вознаграждение за их оригинального или производного произведения. Ее спонсор, компания формулирует свою миссию как обеспечение максимальной возможности для творческого сотрудничества. Компания объявила во время глобального саммита творческих 2018, объединяющая ведущих технических экспертов, юристов, ученых, активистов и профессионалов, стремящихся создать совершенно свободного пространства для людей во всем мире.

В современном цифровом мире, многие представители творческих профессий рано или поздно будет предложено создать контент бесплатно или публиковать свои работы в социальных медиа просто для лайков. LikeCoin цель-увеличить творческий потенциал, объединяя практический опыт и принципы творческого достояния.

«Создателям Контента получать сеть признании LikeCoin, когда их работа собирать любит и супероблегченный или когда она воссоздает в обществе», — сказал Кин и ко (ко-Кин), соучредитель LikeCoin. Он приехал в Торонто, чтобы поговорить о своем видении будущего из ведущих мировых представителей сферы создания контента на саммите творческих 2018. — «Эти специалисты также смогут продемонстрировать свои работы в рамках мероприятий в сети LikeCoin на рынках Азии, наряду с такими известными художниками, как Кит человек, yanSquare и mankenlive».

LikeCoin создает уникальную подпись для всех творческих контент и отслеживает все производные работы, а также создателей и распространителей Контента. Сеть LikeCoin построен на глобальной децентрализованной отказоустойчивой технологии, основанные на ОПЗ. Переосмысление как кнопка и алгоритм LikeRank позволит Вам установить авторство контента и работать вместе, чтобы создать контент на различных платформах и в различных приложениях. Это позволит тем, кто создает и курирует содержание, тщательно отбирать и записывать информацию в блокчейне, чтобы использоваться другими дистрибьюторами.

«Я верю в LikeCoin и преимущества, которые он открывает для создателей контента и творческих организаций вроде эпохи Возрождения для творческих профессионалов», — говорит один из первых последователей LikeCoin то, Чеунг (в Ченг), основатель и генеральный директор UDOMAIN.

Экосистемы LikeCoin будет поддерживать Контент в разнообразных форматах, включая фотографии, иллюстрации, видео и статьи. Дистрибьюторы могут распространять оригинальный контент непосредственно или с изменениями. Такие производные работы доступны для сборщиков Контента. В то же время, уникальное доказательство механизма творчества (доказательство единственности) и смарт-контрактов на блокчейн будет стимулировать создателей и способствовать широкому распространению LikeCoin платформы распространения контента и использование поставщиков услуг в экосистеме.

Известный игровой журнал famitsu, охватывающих последние новости в сфере аниме, комиксов и игр, уже использует сеть LikeCoin. Он также использует Новости, Газетный стенд, коллектив которого известен за свою независимость, целостность и приверженность высоким стандартам журналистики.

«LikeCoin-это уникальный проект, который действительно объединяет творческих людей и позволяет расширить, объединить и изменять оригинальный контент, специально, чтобы довести его до более широкой аудитории и привлечь ее внимание к конкретной теме», — говорит Кит человек, хорошо известный мультимедиа-дизайнер из Гонконга.

Сегодня во время закрытого LikeCoin продажи успешно привлек $ 3 млн. В течение 12 месяцев с момента запуска проекта в сети LikeCoin зарегистрировано более 1000 создателей Контента из Гонконга, Тайваня, Японии и других стран.

Подробнее о LikeCoin:

  • Чтобы вступить в группу LikeCoin на Facebook: fb.com/groups/likecoin
  • Чтобы вступить в группу LikeCoin телеграмму: т.меня/likecoin
  • Читать LikeCoin статье: как.Co/в/документ
  • Подписаться на новости сайта Среда: medium.com/likecoin
  • Подписаться на новости в Твиттере: twitter.com/likecoin_fdn

LikeCoin стремится переосмыслить концепцию любит, объединив творческие работы и награды. LikeCoin позволяет установить авторство творческого контента и обмениваться контентом в различных приложениях. Используя обновленная кнопка «мне нравится» и уникальный алгоритм LikeRank сети LikeCoin позволяет следить за содержанием и вознаградить создателей с механизмом для доказательства творчество.

Контакты для прессы:

PR Отдел LikeCoin: [email protected]

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *