Обмен Bithumb запускает P2P платежная Платформа платить sns для социальных сетей

Биржа Bithumb запускает платежную P2P платформу SNS Pay для социальных сетей

Одна из крупнейших бирж криптовалют Южной Кореи Bithumb запускает P2P платежная Платформа sns платить и добавляет в список 12500 видов мобильных путевки от 600 брендов, также доступны для криптовалют.

По словам разработчиков, платежная Платформа, предназначенная для оптимизации социальных сетей, включая платформы и блогов.

«СНС платить-это сервис, который сочетает поддержку обмен, выставление счетов и сбыта продукции, которые зарегистрированы в социальных сетях. В частности, мы внедряем систему, которая позволяет осуществлять платежи, используя тот же графический пользовательский интерфейс (пользовательский интерфейс/UX) и социальных сетях», – сказал представитель Bithumb.

Bithumb также пояснил, что клиенты могут использовать платформу, чтобы купить товары в популярных социальных сетях, без необходимости искать их в интернет магазинах.

СНС платить позиционируется как сервис, который может повысить конверсию, увеличить удобство платежей и снизить трансакционные издержки жители Южной Кореи, которая входит в число стран с самым высоким процентом активных пользователей социальных сетей – 84%.

Недавно Bithumb объявила о партнерстве с корейской службы Wincube маркетинга, предоставляющий купоны. В рамках этого партнерства Bithumb продам 12500 видов мобильных путевки от 600 брендов через подарочные сертификаты.

По словам представителей крипто Обмен валюты, покупатели смогут приобрести подарочные сертификаты и подарки для корейских вон и 15 доступны на бирже криптовалют.

«Крипто-валют за рамки понятия «инвестиционный механизм». Сейчас они функционируют как деньги», – заключил представитель Bithumb.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *