Один из крупнейших финансовых конгломератов, намерен торговать криптовалютами

Один из крупнейших финансовых конгломератов намерен торговать криптовалютами

Как вы знаете, старейший Банк в Великобритании Barclays является одним из крупнейших в мире финансовых конгломератов с широким представительством в Европе, США и Азии. Все финансовые операции конгломерата осуществляются через дочерний Barclays Банк PLC, которая является вторым по величине Банк Великобритании по величине активов.

Вчера, 13 апреля посетить Theicojournal СМИ была опубликована статья, в которой сообщалось, что старейший Банк в Великобритании объявила о запуске торговли криптовалютой на создание торговой площадки, ориентированной на институциональную финансовые игроки. Такое заявление представители банка Barclays объявил на мероприятии, хедж-Фонд Крипто.

Также в сообщении говорится, что в будущем мы планируем создать крипто-ориентированной хедж-фондов по всему миру. Вчера эта информация была подтверждена из двух независимых источников, кто владеет данными о проекте Банка Англии.

Сообщается, что крупного игрока на глобальном финансовом пространстве Барклайс утраченные позиции после непростой период глобального финансового кризиса. Поэтому этот шаг в пространство виртуальной валюты с его стороны логично. Конгломерат постараемся составить сильную конкуренцию для нынешних соперников в области цифровых токенов и занять лидирующие позиции среди бирж криптовалют и хедж-фонды.

Таким образом, мы видим, как рынок цифровых маркеров, готовит к приходу новых институциональных фондов. Все больше и больше традиционных финансовых компаний и банков пытается занять свое место в быстро растущей индустрии.

Хотя стоит отметить, что ранее в Barclays аналитик сравнил биткоин с инфекционные болезни и предполагают, что пик популярности криптовалюты в прошлом.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *