Один из крупнейших немецких фондовых бирж запускает приложение крипто

Одна из крупнейших немецких фондовых бирж выпускает криптовалютное приложение

ФИНТЕХ-подразделение второй крупнейшей фондовой биржей Германии намерено запустить приложение в этом году торговля криптовалютой, пишет сайт «coindesk».

Сова лаборатории, подразделения Биржа Штутгарта, уже представили свои приложения в эту пятницу. Его запуск запланирован на сентябрь этого года. Изначально приложение будет поддерживать 4 криптовалюты: биткоин, сети ethereum, ripple и Лайткоины. В будущем компания намерена расширить список поддерживаемых цифровых активов.

Согласно информации на сайте проекта, Зубр приложение будет скачать бесплатно и не взимает комиссию по торговле в момент запуска. Приложение прототип этой неделе продемонстрировала на выставке в Штутгарте.

«С Зубрами легко торговать цифровой валютой. Первая в мире криптовалюта приложение, которое является традиционной фондовой бирже», — сказал управляющий директор Сова Улли лаборатории Szpankowski.

Börse Штутгарт приобрел Сова лабораторий запуска в декабре прошлого года. Хотя точная сумма сделки не называется, известно, что мы можем говорить о миллионах евро.

Вопрос Зубр является недавний пример из интереса, что традиционный обмен показать на рынке криптовалют.

В марте оператор канадской биржи ТМХ объявил, что его блок готов попробовать себя в роли крипто-валютный брокер. Запуск сервиса намечен на второй квартал 2018 года.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *