Пантера капитал: худшие времена для биткойна закончился

Pantera Capital: Худшие времена для биткоина закончились

По данным Уолл-Стрит Джорнал, криптовалюта хедж-Фонд Пантера столицы, заявил, что курс биткоина на $6500-это наверное минимум для BTC, криптовалюта, и, что к концу года удастся перевалить за отметку в $20 000.

В декабре, глава Фонда, Дэн Морхед предсказал, что биткоин упадет в цене примерно на 50% до достижения новых максимумов. В феврале, БИТКОЙН упал ниже $7000, коррекция 65%.

12 апреля, биткоин вырос в цене на $1000 всего за полчаса, и на момент написания статьи, курс криптовалюты составляет $8086.

Что повлияет на темпы роста?

По данным Морхед, предстоящий рост будет обусловлен приток институциональных денег в сфере криптовалют. Недавно сообщалось о том, что Рокфеллеры принадлежит венчурной компании Venrock вступила в партнерство с крипто-инвестиционный Coinfund компании.

Кроме того, один из высокопоставленных сотрудников «Голдман Сакс», покинул компанию, чтобы присоединиться к торговли криптовалютой Банка Майк Новограц, и управление Фондом Сороса вскоре начнет торговать криптовалютами.

Купить Биткоин!

По данным Морхед, сейчас очень хорошее время покупать биткойн. В частности, обесценивание валюты ниже скользящей средней за 200 дней, был расценен им как редкий сигнал на покупку.

“Если вы можете что-то купить за $7000, когда она стоит $20 000, может быть, это хорошая сделка.”

Морхед также добавил, что он ранее давал указания о криптовалюте торговля только 4 раза.

Ранее на этой неделе, инвестиционный магнат Тим Дрейпер заявил, что курс BTC достигнет 250 $000 в 2022 году. В 2014 году он прогнозировал, что курс биткоина составляет $320, в то время, превышает в стоимости $10,000 в 2017 году, и это была правда.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *