Полиция пресекла конференции blockchain в Шанхае

Полиция сорвала блокчейн-конференцию в Шанхае

Конференция blockchain в Шанхае был прерван визит полиции в этот четверг. Об этом пишет сайт «coindesk».

Однодневное мероприятие под названием Глобальный саммит Финтех & Блокчейн Китай-2018 была организована ПТП Международного и должно было состояться 12 апреля.

Около полудня по местному времени первая часть мероприятия была прервана полицией, и все посетители и организаторы попросили покинуть помещение. Вторая часть конференции также была отменена.

Согласно информации на сайте конференции, предполагалось, что это будет произнесено несколько речей политика, провела групповое обсуждение и представление результатов работы финансовых институтов, правительств и криптовалютных проектов.

Хотя официальных причин неудачи действий не известны, в сети ходят слухи, что на конференции в полицию пожаловалась инвесторов, которые потеряли большие суммы в МГО, представители которых также присутствовали.

Организатор утверждает, что эта информация не соответствует действительности, и конференция была проведена в соответствии со всеми китайскими законами.

«Мы продолжаем разбираться в причинах. Милиция мотивирует свои действия угрозы безопасности. Мы ищем решения о возмещении ущерба, причиненного посетителей. Конференция отвечает требованиям законов Китая и не продвигать любой ИКО», — говорится в сообщении ПТП Международного.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *