Poloniex анонсировала листинг EOS. Торги стартуют 1 августа

Несколько недель назад компания Circle сообщила о запуске нового инструмента Circle Asset Framework, позволяющего отбирать активы для листинга на площадку. Как сообщается в блоге компании, проекты оцениваются по нескольким ключевым критериям — фундаментальность, технология, люди, бизнес-модель и динамика на рынке.

Сегодня, используя аналитические данные Circle Asset Framework, компания пришла к решению добавить криптовалюту EOS на биржу Poloniex.

Сообщается, что прием депозитов и вывод EOS уже доступны в данный момент. Торги в парах EOS/USDT, EOS/BTC и EOS/ETH стартуют завтра, 1 августа 2018 года.

Также известно, что биржа будет поддерживать только токены EOS из основной сети, а токены стандарта ERC-20 будут недоступны для депозитов. Кроме того, Poloniex пока не планирует поддержку EOS airdrops.

Согласно блогу Circle, с момента приобретения Poloniex пять месяцев назад, компания, в первую очередь, сосредоточилась на улучшении и стабилизации производительности площадки. Была усовершенствована система надежности ввода и вывода средств и обновлен процесс регистрации клиентов. В планах компании — превратить Poloniex в лучшую платформу для торговли криптоактивами и добавление EOS — это только первый шаг на пути к этому.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *