Пользователи Леджер не можете получить доступ к свои средства в bitcoin наличных

Пользователи Ledger не могут получить доступ к своим средствам в Bitcoin Cash

Аппаратные пользователи кошельки ГК в течение двух дней не в состоянии получить доступ к свои средства в Биткоины и Наличные деньги активно обсуждают проблему на reddit.

«Недавно я снял все БТЦ, Eth и ЛТК с coinbase С. Нано все шло хорошо. Позже, однако, когда я попытался отправить ВСН, перевод прошел, но книга бумажник баланс все равно 0. Я выбрал “основной” и по коду QT для получения средств. Я сделал что-то неправильно? Прошло 36 часов», — пишет один из пользователей.

На своем сайте сообщает о книга, что проблема возникла из-за обновления Биткоин-АВС: «новая версия Биткоин-Азбука (узел Биткоин Наличка) несовместимо с нашим парсером. Таким образом, бумажник книга не показывает правильный баланс. Команда работает над решением».

Книга убеждает пользователей, что их средства находятся в безопасности и что они вольны переводить bitcoin на наличные деньги на свои счета.

«В случае возникновения чрезвычайной ситуации, использовать электронные деньги, чтобы получить доступ к ним».

Однако, один из пользователей reddit пишет, что метод с использованием электронных денежных средств тоже.

Изначально говорилось, что книга будет исправить ошибки в течение нескольких часов, позже добавив, что он не успел подготовить решение в назначенное время.

«Синхронизация узла может занять больше времени, чем мы ожидали. Мы продолжаем следить за ситуацией и отправить сообщение, когда мы готовы назвать приблизительное время».

Как сообщил технический директор Legder Николас бакка, решение данной проблемы может занять несколько дней.

«Команда по-прежнему ищет решение. Я немного следил за ситуацией, но при вводе неверных данных в парсер, возможно, вам придется повторно разбирать всю цепочку, которая займет несколько дней. Спасибо Вам за ваше терпение, и не стесняйтесь сообщить о проблеме через github электронных денежных средств, если он не работает», — написал бакка.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *