Производители asic майнеры на алгоритм Cryptonight терпят убытки после хардфорка Монер

Производители ASIC-майнеров на алгоритме Cryptonight терпят убытки после хардфорка Monero

Производители asic майнеры для майнинга криптовалюты на алгоритм Cryptonight начали отдавать свои устройства за бесценок, после анонимной криптовалюты Монер провел хардворк, направленных на контроль таких устройств. Об этом пишет в ccn.

Хардворк прошло несколько недель после того, как крупнейший производитель оборудования для майнинга криптовалют возможно отменить объявил о запуске Х3 Antminer – мой первый asic майнер для алгоритм Cryptonight.

По крайней мере, одна компания менее известного производителя Байкал шахтеров – объявила, что она разработала asic для Cryptonight несколько дней до возможно отменить выпустила гораздо более мощным Antminer прибор Х3.

Хотя в большинстве случаев, asic майнеры, они более эффективны для GPU майнеры, у них есть один важный недостаток – они не могут быть перепрограммированы. Таким образом, фундаментальные изменения в алгоритм интеллектуального анализа данных может навсегда устранить их с рынка.

Эти устройства по-прежнему совместим с некоторыми другими криптовалютами на алгоритм Cryptonight, но потребители проявляют к ним гораздо меньший интерес.

Таким образом, возможно отменить и Байкал были огромные запасы шахтеры потеряли свою привлекательность в глазах потенциальных клиентов. И если возможно отменить, в прошлом году заработал 4 миллиарда долларов, будет как-то смириться с этими потерями, на Байкал выстрел может быть гораздо более болезненным.

Гонконгская компания прибегает к крайним мерам и теперь дает 5 шахтеров по цене одного, для того, чтобы компенсировать затраты на исследования, разработки и производства нового продукта.

Между тем, как минимум 4 проекта, стараясь держать криптовалют на один и тот же код. Два проекта называются Монер Классика. Одна из них-команда из Сингапура, после того, как другой Разработчик под именем ПЗ. Оба проекта утверждают, что изменение алгоритма хеширования – это плохое решение. По данным Сингапурской команды, разработчики Монер получила полный контроль над криптовалютой и теперь делают с ним что хотят. ПЗ соглашается с этой идеей.

Третий проект называется Монер оригинал (извлеченное Имя файла). Xman это тот, который был отправлен из сообщения крипто СМИ, в котором он поддержал своих коллег в развилке.

Наконец, разработчики Монер 0 сказать, что после того, как создатель потратил Монер вилка своя криптовалюта, стратегия это уже нельзя назвать «стабильным и надежным».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *