Пульсации: аргументы за и против

Ripple: Аргументы за и против

Ранее в этом году, пульсация вспыхнула в серию беспорядочных торгов, и даже поднялась в цене от 0.30 $до $4. Хотя в ближайшее время котировки снизились, процентов на xrp остыло: в официальных заявлениях и партнерской программы компании теперь следует в порядок большую аудиторию, и криптовалюты вышла на третью позицию мировых лидеров с точки зрения общей стоимости. Но есть спорный момент: xrp-это не криптовалюта.

Так, по крайней мере, недавно писал на BitcoinTalk пользователя под ником «leopard2». И я с ним согласен, многие в промышленности, в том числе генеральный директор Брэд пульсации Arlinghaus:

«Я не называю его (сообщества) криптовалюты. Это не Валюта», — сказал он в ходе Февральской конференции Финансы Yahoo.

Вместо этого компания предпочитает использовать термин «цифровой актив». И это не похоже на полуправду. В конечном счете, определение «маркер», «активный», «единица» и «Валюта» используется в индустрии произвольно.

Но даже если xrp-это не криптовалюта в строгом смысле, смотришь на него сквозь призму свойств и проблем, неизбежных для криптовалют, и открывает глаза на некоторые важные факты.

Xrp-это централизованный актив

Возможно, отсутствие полной децентрализации является одним из самых популярных критику в адрес пульсации.

Для начинающих, она не кажется такой уж большой проблемой. Но для «ветеранов» децентрализации промышленности очень важно. Сторонниками децентрализованной криптовалюты, считают в сети примерный децентрализованной системы: поток информации осуществляется свободно и открыто (с некоторыми ограничениями) в отсутствие единого управляющего органа.

В то же время, другая часть криптосообщества готовы мириться с концентрированным контролем, как, по их мнению, является неэффективным. Пульсация разработчики признают, что сообщества работает немного иначе, чем тот же биткоин, а не как децентрализованной, так как они сами хотели бы. Но если xrp-это лучшая форма цифровых денег, чем биткоин?

Аргумент против пульсации: есть мнение, что сообщества не привнесла ничего нового в криптономикона и просто создает «много шума из ничего» в зарождающейся отрасли.

В спорах часто приводил аргумент, что пульсации выбирает узлы, которые проверяют сделки, тем самым делая список уникальных узлы (список узлов; УНЛ). На блокчейнами криптовалюты ethereum и другие криптовалюты, любой пользователь с установленным программным обеспечением имеет такие полномочия.

Этот же момент обращает внимание в своем исследовании крупнейший пульсации обмен Bitmex, сказав, что сообщества «не служить [в] четкая цель».

Пульсация действительно привлекает многие компании (например, Microsoft и mit) для обслуживания и эксплуатации узлов. Однако, критики утверждают, что благодаря особому алгоритму сторонние сайты имеют тенденцию автоматически «договориться» с узлами пульсации, а, следовательно, и компанию.

Аргумент в пользу пульсации: разработчики, напротив, настаивают на том, что xrp-это лучше, чем традиционный криптовалюты по многим причинам: это быстрее, лучше масштабируются, и не требует больших затрат энергии, в отличие от БТЦ блокчейн с требованием алгоритм для военнопленных. Кроме того, главный руководитель отдела рынков пульсации Кори Джонсон (Кори Джонсон) говорит, что сообщества не имеет «внутренней стоимости», который выделяется от других «девчачьих» валютам и активам.

Стоит также отметить, что пульсации снова и снова объяснил, что со временем сообщества будет децентрализована; разработку и осуществление задач, закрепленных в блоге компании. И есть основания сомневаться, что это произойдет. Теперь стартапы пытаются изобрести новые способы использования xrp и даже запустить ICO, которая сама пульсация не одобряет.

В интервью, опубликованном на проекта, технический директор пульсации Стефан Томас (Томас Стефан) говорит, что в будущем сообщества станет «более децентрализованной», чем биткойн, потому что разработчики добавляют новые функции и технологии изменить. Он, как и другие его коллеги, напомнить, что в прошлом компания сдержала все свои обещания.

Действительно, когда пульсация до сих пор не работает с открытым исходным кодом, критики говорят, что это никогда не изменится. Тем не менее, компания открыла код для «полный узел» сообщества, зная, что это может привести к усилению критики сторонних разработчиков. Но впервые пользователи смогли подключиться к сети и внести свой вклад, что тогда, в 2013 году, выглядело как отход от пульсаций полного контроля над сообщества.

Таким образом, разработчики пульсации уверены, что их Репутация подкреплена действием — и в прошлом году компания добавила 55 новых сайтов, и заставить других поверить в их план, каким бы амбициозным он ни был.

Позиция сообщества в гофре ассортимент товаров и неясно, что проблемыи

Даже если отбросить вопросы семантики, с позиции реестра сообщества еще нужно понять.

По данным Bloomberg, сообщества нет четкого определения, и поэтому Комиссия по ценным бумагам и биржам (sec) может быть определен как доля. Источник рассказал изданию, что все попытки гофре вывести свои активы на ведущих мировых биржах рухнули из-за этих проблем.

«Хотя маркер не является подтверждением права собственности на акции в гофре, тесные отношения с компанией вызывает опасения, что власти посчитают ценным бумагам сообщества», — говорится в публикации.

Конечно, реакция была массовой дискуссии в социальных сетях.

Аргумент против пульсации: критики считают, что sec будет принять определение сообщества как ценные бумаги с момента первоначального запуска и распределения активов во многом являются вариацией модели ИКО.

Действительно, когда был создан реестр сообщества (позже переименован консенсуса в пульсации реестра), жетоны были распространены среди пользователей популярных форумов биткоин-схема, очень похожая на десантный.

Некоторые комментарии указывают на другой, спорный, но все же примечательный нюанс: руководство пульсация якобы часто пытается упоминать сообщества, когда его цена возрастает.

Критики заметили, что как только сообщества привлекает больше внимания, разработчики пытаются укрепить ее, «бравируя» маркер перед аудиторией. Например, в недавнем интервью «Фокс Ньюс» Брэд Garlinghouse хвалили сообщества как «новый класс активов», которые могут решить «глобальную проблему с платежами».

В то же время, как только цены упадут, упоминания сообщества разработчиков также становится меньше. Недовольные пользователи считают, что если пульсация сообщества действительно считает важной составляющей своей продукции, его необходимо постоянно продвигать его (в рамках закона о ценных бумагах).

Аргумент в пользу пульсации: с точки зрения других пользователей, вопрос о вмешательстве сек это отношения не имеет.

Во-первых, бизнес-пульсации не влияет на котировки сообщества напрямую, хотя спрос, генерируемый крупных банковских корпораций, которые используют реестр для международных платежей, который является, очевидно, выгодным активом. Таким образом, сторонники пульсации, мы всегда имели четкую цель — сделать финансовые продукты быстрее и дешевле.

Во-вторых, не все сотрудники пульсации не уверены в статусе сообщества. Многие ведущие программисты и исследователи считают маркером сообщества, даже если компания ведет себя не столь однозначно.

Банки не нуждаются в сообщества

Пульсация всегда рекламировали себя как партнер банков и других крупных поставщиков финансовых услуг, однако многие критики считают, что компания дала своим клиентам один хорошая причина для использования сообщества.

Однако, многие корпорации начали использовать все три продукта пульсации — xRapid, xCurrent и xVia — уже в этом году. Создал несколько финансовых институтов и платежных систем xRapid пробные тесты — единственным продуктом пульсации, связанные с использованием сообщества.

Аргумент против пульсации: скептики утверждают, что пульсации не получится наладить сотрудничество со многими крупными организациями. Даже нынешние пульсации партнеры утверждают, что xrp является слишком нестабильной и рискованной «валюты», чтобы использовать его сейчас.

Captainvalor и публицист под псевдонимом P4man говорит, что два понятия, что пульсации пытается объединиться, могут работать только по отдельности. RipplePay, придуманная для криптовалют, позволит местным сообществам лучше контролировать свои финансы и в качестве платформы для движения сумм в целевой сети пользователей, чтобы не вызвать проблемы. Биткоин, в свою очередь, представляет собой новый вид цифровых денег, не обеспечивающей контроль.

Но их сочетание, которое пытается создать Волнистость, просто не работает, говорит инвестор. Скорее, это выглядит как сложная система, которая не поддерживает ожидают более дешевые, быстрые выплаты.

Затем P4man делает довольно смелая идея: единственная цель сообщества, чтобы заработать деньги для пульсации, еще не улеглись клептомания; и это, как он думает, и других, подтверждает тот факт, что пульсация и связанные с ней фонды владеют 60% от общего объема поставок из сообщества.

Аргумент в пользу пульсация: пульсация и ее сторонники считают, что причина, почему банки до сих пор; в частности, что компания может создать. Зачастую продукты на сообщества реестре сравнивает с Троянским конем; как только «лошадей» пульсации будут размещены в достаточном количестве банков по всему миру, сообщества обрушится на ничего не подозревающих финансовой системы.

Это уже происходит: пульсация уже заверяет своих партнеров, которые используют xCurrent, перейдите на xRapid для добавочной ликвидности.

Главный пульсации криптограф Дэвид Шварц (Дэвид Шварц) далее объяснил эту позицию в чат сообщества, утверждая, что с ростом коридорах, в которой он работает, запуск и увеличивает полезность сообщества.

«Допустим, у вас есть Международная Тип компании Seagate, который делает платежи по всему миру. Если Вам необходимо отправить средства через наши коридоры в пяти странах, вполне логично, что вы предпочитаете одну горсть сообщества пять горстей разных валютах», — добавил он.

И хотя он признал, что пульсации пытается сделать «сумасшедшие вещи», Шварц продолжил:

«Если это сработает, величина пульсации существенно увеличится».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *