Роджер Вер не согласны с блокировкой аккаунта в Твиттере @Биткоин

Роджер Вер не согласен с блокировкой Twitter-аккаунта @Bitcoin

Администрация социальной сети Twitter приостановил действие учетной записи на @Биткоин, который известен «antibilingual» настроения и активной поддержке Биткоина Наличные деньги. Исполнительный директор Bitcoin.com публикации и видный сторонник монета Роджер Вер сказал, что это «смерть свободы слова».

«Вот так и умирает свобода слова… под гром аплодисментов», — написал в Twitter Вер, перефразируя цитату из третьего эпизода «Звездных войн».

Следует отметить, что учетная запись @Биткойн не имеет никакого официального отношения к первой криптовалюты. Кроме того, по текущему счету-это не первый случай, когда администрация вводит санкции аккаунте в Twitter. В прошлом это был результат опроса, где пользователи Биткоин ядро называлось «Орды сети ненавистников и троллей», в то время как сообщество Биткоин денежные средства, представленные как «дружелюбный, отзывчивый и ценящий свободу».

«Как посеешь, так и пожнешь. Однако потеря миллионов, потраченных на покупки аккаунта, имеет неоценимое значение», — сказал знаменитый cryptanthus WhalePanda.

В свою очередь, Создатель Лайткоина Чарли ли сформулировал свою реакцию на блокировку Вашего аккаунта просто плакал от смеха смайлик.

Чуть позже он добавил, что «свобода слова-это не мертвые, только потому, что частная компания заблокировала аккаунт».

«Если Twitter были заморожены все аккаунты сторонников Bcash, это будет цензура. Но даже в этом случае, вопрос не о свободе слова, потому что вы можете использовать другую платформу», — добавил ли.

Как выяснилось, администрация Твиттера, видимо, не просто закрыли, а полностью удалили учетную запись @Биткоин, как один из пользователей (предположительно из Турции) удалось перезаливать соответствующего счета.

«Это случайный человек, который получил аккаунт @Биткоин считает, должно быть, что Twitter-это самая крутая вещь в мире. Он вошел и через час он уже был 2500 читателей. Сказал «привет» и получил 1000 лайков», — сообщил журналист телекомпании CNBC Рен Нойнер.

Следует отметить, на момент публикации, Твиттер-аккаунт @Биткоин, однако, снова изменилось, доступ к сообщениям этого пользователя ограничено, то «могут только одобренные пользователи могут видеть твиты и полный профиль».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *