Руководство: Криптовалюта Нано

Руководство: Криптовалюта Nano

Криптовалюта Нано (ранее RaiBlocks) имеет низкую задержку обработки транзакций и не требует доверия между контрагентами. Он основан на архитектуре блок-сетки, в котором каждый счет имеет свой собственный блокчейн. Консенсус достигается с помощью делегированное доказательство доли (Дпос).

Нано дает пользователям неограниченную масштабируемость и мгновенная обработка транзакций и комиссий в системе. Это стало возможным благодаря минимальным ресурсам, необходимым для сети — нет необходимости в специализированной горной техники. По данным веб-сайта сети Nano на сегодняшний день обработано свыше 4 млн. сделок, а общий блокчейн только 1.7 ГБ.

Каковы преимущества пользователям Nano?

Блок-Нано решетчатой структуре отличается от других блокчейнами. Каждая учетная запись имеет свой собственный блокчейн с записью операции и текущий баланс, и она может быть обновлена только владелец, а значит, это происходит асинхронно и мгновенно, и операции обрабатываются быстро.

Поскольку блоки будут добавлены к каждой записи участников перевода средств требует двух операций вместо одной, Отправитель фиксирует факт передачи, а получателем приема.

Руководство: Криптовалюта Nano

Зачем Нано?

Главные преимущества Нано — без сборов, масштабируемость и оперативность обработки транзакций, и из-за скорости и «легкости» протокола они свободны.

Кроме того, транзакции обрабатываются независимо друг от друга, и каждый из них представляет собой один udp пакет, поэтому проблемы с размером блока.

С помощью древовидных структур, сеть легко масштабируется, и скорость транзакций, предоставляемый кэш доказательства выполнения работ для следующих транзакций, которые могут повлиять на время прохождения текущей транзакции, но и для предотвращения спама.

Нано лучше, чем другие криптовалюты?

В сети сделок Нано гораздо быстрее, чем Биткоин сети, где его могут ждать лечения в течение нескольких часов. Дело в том, что средняя единица времени обработки 10 минут, сделка должна быть в блоке, и шахтеры, и кроме того, в большинстве случаев, одну сделку необходимо дождаться закрытия нескольких блоков. В Нано же устройство является каждая сделка, поэтому обработка происходит мгновенно.

Сети Nano безопасным: он делегировал доказательство долевой собственности (Дпос), и для выполнения атаки злоумышленнику необходимо более 50% голосов, т. е. более половины всех маркеров xrb от, и такой игрок, ущерб будет очень невыгодно. Кроме того, ОИ обеспечивает минимальный расход энергии, и поддерживает полный узел не требует мощного и дорогостоящего оборудования.

Что нужно знать о маркерах Нано (xrb от)?

Они появились в октябре 2017 года. У моих, 133 248 290 xrb от уже выпущенных. Если вы столкнулись с сообщением об xrb от горнодобывающей промышленности относится добыча любой другой криптовалюты, когда шахтеры получают зарплату в xrb от.

Кошельки Нано

На официальном сайте они перечислили несколько: электронный кошелек, официальное приложение для iOS и Android, и десктоп-клиент — выбирай на свой вкус.

Руководство: Криптовалюта Nano

Как купить Нано xrb от

Сначала нужно приобрести криптовалюту. Самый простой способ купить биткоины или эфиры (например, фонда), а затем Kukoin или другой бирже обменять их на xrb от.

Зарегистрируйтесь на coinbase

Если вы покупаете биткоин впервые, мы рекомендуем использовать биржи coinbase является регулируемой, она имеет простой интерфейс и хорошую репутацию. Здесь вы можете купить bitcoin, litecoin или эфиры — с помощью кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Карта заплатить больше, но его мгновенно. При регистрации должны быть указаны.

Руководство: Криптовалюта Nano

Чтобы зарегистрироваться, нажмите «регистрация» и Вы попадете в форму, где вы можете ввести ваше имя, адрес электронной почты и выбрать пароль.

Закупка эфира

В этом случае, как промежуточная Валюта, то купите трансляции — транзакций в сети-это дешевле и быстрее. На coinbase перейдите на вкладку купить / продать, выберите «Эфириума» и способ оплаты, затем введите сумму, или долларов, или эфиров.

Руководство: Криптовалюта Nano

Теперь вам будет предложено подтвердить транзакцию при оплате картой может потребоваться ввести код от банка. И все жетоны, Эфириума должен появляться в вашем аккаунте.

Купить xrb от на Binance

Чтобы купить Нано, вы посылаете трансляции с coinbase на биржу и обменять их там xrb от.

Руководство: Криптовалюта Nano

Xrb от можно приобрести на нескольких биржах, включая OkEX, бит-З, Kucoin, RightBTC, BitFlip и Сокол монета.

Как это консенсус в этой сети?

В Нано больше баланс, тем больше вес Вашего голоса — логика здесь заключается в том, что чем больше передача человека в системе, тем больше он заинтересован в ее благополучии.

Руководство: Криптовалюта Nano

Для сравнения, другие криптовалюты, например, ЙОТА, добиться устойчивой Ассоциации консенсус транзакции с подтверждением выполнения работы (пр). Потому что здесь для военнопленных не используется, затраты на обслуживание значительно ниже.

Заключение

В отличие от многих других криптовалют на рынке, Нано уже показал прогресс, и, несмотря на некоторое насыщение рынка, он добавляет. Возможно, со временем пользователи оценят преимущества системы и количество участников будет расти.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *