Самые громкие биткоин прогнозы в одной статье

Самые громкие биткоин-прогнозы в одной статье

С началом второго квартала, цена биткоина, кажется, медленно восстанавливается после нескольких месяцев потерь. Нынешняя ситуация внушает HODLеров, разжигая бычьих настроений на рынке. И в то время как критики и скептики продолжают говорить о пузыре криптовалюта, оптимистичные эксперты прогнозируют лидера виртуальных монет светлое будущее:

Джон Макафи: БТЦ 1 $000 000 в декабре 2020 года

Появился Джон Макафи, известный крипто-быка и успешного «продавца рекламных твитов» в заголовках вернуться в 2017 году с смелые заявления. Он предсказал, что к 2020 году биткоин будет достигать миллиона долларов. Позже, однако, компания McAfee пересмотрел и снизил сумму вдвое, до $500 000. Однако, его уверенность в себе, сильной. Первый раз, когда он ставил на рост биткоина, хотя и не жизни, но целостность своего тела (которое стало почти мемом в крипто-круги).

Тим Дрейпер, Брайан Келли: биткоин достигнет 250 $000 в 2022 году

Брайан Келли вчера одобрила прогноз от Тим Дрейпер. Он сказал:

«Поверьте мне, это уже происходит».

Кей Ван-Петерсен: к декабрю 2018 года БТД составит $100 000

Известный биткоин быка, Ван-Петерсен, как известно, дают достаточно точные прогнозы раньше. Ранее в этом году, он сказал, что цена биткоина вырастет до $100 000. Заявление прозвучало оптимистично, когда БТЦ упал с $20 000 до $6 000.

Джон Пфеффер: стоимость bitcoin до $75,000 к декабрю 2018 года.

В январе этого года, г-н Пфеффер опубликовал доклад с описанием возможных будущих движений биткоин. Он заявил, что $75 000-это вполне «реалистичный» сценарий на этот год.

Энтони Pompliano прогнозирует к декабрю 2018 года 50 $000

Прогноз был сделан в феврале, который оказался не столь «благодатную» для криптовалюты, как ожидалось. В период падения рынка, экспертов сохраняет оптимизм и говорит, что большие суммы bitcoin «легкий выбор» до конца года.

Алистер Милн: 35 $000 к 2020 году

В недавнем твите мистер Милн, известный инвестор, говорит, что его менее оптимистичный прогноз на цену биткоинов составляет около 35 000 $ к тому времени, когда новые биткоины упадут на 50% в 2020 году.

Макс Кайзер: bitcoin на 28 000 $уже близко

Кайзер-это большой энтузиаст по отношению к цене биткоина в этом году.

Fundstrat глобальные консультанты: 25 000 долларов в декабре

Том ли, другой известный биткоин быка, повторил свой более ранний прогноз. Он выразил уверенность в том, что к концу 2018 года, цена до 25 000$.

Пантера капитал прогнозирует БТЦ на $20 000

Генеральный директор прогнозирует капитал Пантера заявил, что он «редко имеет такую сильную уверенность в сроках». Однако он был совершенно уверен, что цена БТЦ может вернуться в прошлогодних максимумов до конца года.

Оптимисты в крипто-индустрии достаточно, особенно сейчас, когда рынок показывает медленное восстановление. Говорить об интересе институциональных инвесторов перестали быть «сладкие сны» с выходом на рынок Соросы и Рокфеллеры. Все это дает основания для позитивных настроений на рынке, однако, остается слишком много переменных (регулирование и утверждение), потому говорить о точности прогнозов вышеуказанных эксперт — преждевременно.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *