Соучредитель Cardano Чарльз Хоскинсон: Мы будем стремиться к капитализации в $1 трлн.

Недавно глава стартапа IOHK и один из соучредителей Cardano Чарльз Хоскинсон поделился своим видением будущего платформы. По его мнению проект получит глобальное распространение, что приведет к небывалому росту цены токена.

«Мы будем добиваться такого подъема, когда криптовалюта Cardano будет иметь капитализацию в $1 трлн. Для достижения поставленной цели мы выстроили самодостаточную экономическую систему», — говорит Хоскинсон.

По данным Coinmarketcap на данный момент капитализация Cardano $4,3 млрд. Это говорит нам о том, что криптовалюте еще предстоит вырасти в цене более чем в 200 раз для достижения желаемых высот.

На первый взгляд эта цель кажется недостижимой, но стоит знать, что Cardano еще не приступила к реализации своего потенциала. Разработчики стартапа все еще не осуществили переход в главную сеть, а сам проект продолжает находиться на стадии разработки и ждет своего часа.

Криптовалюта Cardano занимает 8 строчку рейтинга Coinmarketcap по капитализации, что является одним из доказательств того, что криптосообщество очень высоко оценивает потенциал платформы. Также стоит заметить, что в первой десятке рейтинга только IOTA и Cardano не имеют собственного блокчейна, если не брать в расчет Tether (USDT), который является стэйблкоином.

Чарльз Хоскинсон заявил, что рост капитализации до $1 трлн. привлекает его не с финансовой точки зрения, а как свидетельство успеха проекта и повсеместного распространения.

Также он считает, что большинство пользователей платформы не заинтересованы в спекулятивном заработке, как в других сообществах, а проявляют реальный интерес к разработке проекта.

Напомним, что в начале июля состоялась встреча Чарльза Хоскинсона с представителями компании Google. По ее окончании Чарльз дал понять, что стоит ожидать сотрудничества между платформой Cardano и интернет-гигантом.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *