Stoxum ИКО — беспрецедентные дивиденды

Stoxum ICO — беспрецедентный уровень дивидендов

Stoxum является первым гибридным в мире децентрализованная биржа криптовалют агрегации пул ликвидности, где владелец биржи и имеющих право на получение дохода каждый обладатель официального маркера СТМ. В ходе МГО будет выделено 100% токенов.

Каждый владелец знака получает доступ к статистике всех финансовых операций онлайн, а также получает дополнительные права и возможности в экосистеме платформы.

Продукт будет иметь открытый исходный код, что позволит сообществу внести свой вклад в развитие платформы. Главный узел будет распространяться среди эксклюзивных пользователей, чтобы следовать децентрализованный подход. Исключительные права на технические решения и их реализация остаются главными разработчиками.

Службы вобрал в себя все положительные черты централизованного и децентрализованного мест и объединили их в один продукт. Разработчики увидят протоколы http и websocket API для создания механизмов торговли для рядовых пользователей — настраиваемые боты будут доступны прямо из коробки в личном кабинете.

Основным преимуществом СТМ-это знак дивидендов систему, которая будет 100% прибыли платформы и ее целая экосистема, которая включает в себя сайты, созданные с Whitelabel решение.

Проведение ИКО. Распределение

Планируется выпускать 200 000 000 жетонов СТМ со стартовой ценой 0.00002 БТЦ.

Команда рассчитывает привлечь 2 000 000 долларов США в качестве мягкой крышкой в ICO, но нужное количество — 10 000 000 долларов США. Все маркеры не будут проданы в течение греютсявот будет уничтожено.

Бюджет будет распределен таким образом:

  • 10% – вычет вожатых и баг-Баунти
  • 40% – Техническая поддержка и внедрение
  • 50% – Маркетинг

На дату греютсявот:

  • 30.04.2018 — 05.05.2018: закрытые предварительной продажи (+30%)
  • 10.05.2018 — 20.05.2018: Предпродажный этап 1 (+25%)
  • 25.05.2018 — 06.06.2018: Предпродажный этап 2 (+15%)
  • 10.06.2018 — 17.06.2018: Предпродажный этап 3 (+5%)
  • 20.06.2018 — 25.06.2018: Предпродажный этап 4 (+3%)
  • 01.07.2018 — 10.08.2018: ИКО

Маркетинг

Разработчики обязуются эффективно использовать маркетинговый бюджет, собранных на ICO и распространяется через различные каналы. Благодаря работе над подобными проектами, команда имеет четкий портрет пользователя, его поведении и потребностях.

В связи с тем, что получать часть дохода от прибыли биржи, любой пользователь, который владеет СТМ маркеров, это часть операций маркетинга примет на “акционеров” — это означает практически неограниченные ресурсы на мероприятия по привлечению трейдеров на платформе, а также активное включение в социальных сетях для продвижения.

Всем участникам будет доступна в классической многоуровневой партнерской программе, которая станет дополнительным мотиватором, и даст возможность высокого заработка при выполнении условий.

Whitelabel

Одним из основных направлений платформы будет предлагать быстрые решения для обмена криптовалюты или реализации программного обеспечения для работы с криптовалютой на собственных сайтах.

Все проекты whitelabel будет в той же экосистеме и иметь единую базу ликвидности, который является первый рабочий день, чтобы предоставить пользователям доступ ко всем активным заказам в пределах экосистемы. Клиентам будет предоставлена возможность визуальной настройки интерфейса и некоторые функциональные единицы, такие как выбор торговой валюты, которые будут представлены услуги и другие.

Базовая прибыль whitelabel решения является частным зарегистрированных пользователей сайта. Владелец Whitelabel сможете зарегистрировать свою службу и получить все необходимые лицензии для осуществления законной деятельности данной системы доступны системы контроля под/ЗСК политика против отмывания денег.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *