TenX будет развиваться дебетовую карту для Лайткоинов

TenX разработает дебетовую карту для Litecoin

После провала проекта Фонда Litepay Лайткоин заключила соглашение с запуском TenX, которая будет разрабатывать дебетовую карту для Лайткоинов.

TenX добавила в свою поддержку мобильного Кошелька для ltc без какого-либо уведомления, мотивируя свое желание попробовать новый вариант на небольшой группе пользователей, которые нашли его в первую очередь.

«В будущем тот же процесс может быть использован для интеграции новых монет, которые будут обеспечивать стабильность и широкая доступность», — пишет автозагрузки.

Новое партнерство возрождает надежду на то, что Лайткоин будет использоваться для совершения покупок в реальном мире.

«Мы связались с Фондом litecoin и вести их к совместной работе над созданием фирменных карт, которые появятся в ближайшем будущем. Мы ожидаем, чтобы стать предпочтительной платформой среди фанатов и владельцев Лайткоин», — добавляет TenX.

Создатель Лайткоина Чарли ли в своем Твиттере подтвердил информацию о сотрудничестве и постоянном развитии, одновременно посмеиваясь над Litepay провал.

Напомним, что генеральный директор LitePay Кеннет Асаре покинул свой пост в конце марта, после того как не смог объяснить, где он провел посвященная развитию проекта Фонда денег Лайткоин.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *