Тим Дрейпер прогнозирует рост цены биткоина до $250 тыс. к 2022 году

Тим Дрейпер прогнозирует увеличение цены биткоина до $250 тысяч к 2022 году

Известный венчурный капиталист и основатель Draper Fisher в Джерветсон выразил мнение, что в течение следующих четырех лет цена «цифрового золота» будет расти примерно в 30 раз, и к 2022 году достигнет 250 миллионов долларов. Об этом сообщает Bitcoinist.

Во время своего выступления на Blockparty 2018 года в «университете Дрейпер» в Сан-Матео (Калифорния) инвестор призвал слушателей, чтобы игнорировать мнение тех, кто дает более сдержанно и пессимистические прогнозы.

«Я думаю, что биткоин будет достичь к 2022 году $250 млн… поверь мне, это произойдет. Они будут думать, что вы сумасшедшие, но, поверьте, это произойдет и это будет здорово!», сказал он.

Во время интервью с Daily журнал Дрейпер отметил, что блокчейн является одним из самых выдающихся изобретений в истории человечества.

В 2014 году Тим Драпер купил почти 32 000 BTC на аукционе конфискованных американскими властями средств торговой платформы великого Шелкового пути. Затем он заплатил за это количество монет около 18 миллионов долларов, но сегодня он принадлежит биткоинов на сумму более 250 миллионов долларов.

Ранее Тим Дрейпер предложил появлением блокчейн, криптовалют, криптоэкономики, Финансы и МГО навсегда изменил финансовый рынок, позволяющий привлечь в экономику людей лишены возможности пользоваться банковскими услугами.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *