Тон Вейс: Litecoin Foundation не заслуживает никакого уважения, а TokenPay — мошенники

Недавнее партнерство между Litecoin и TokenPay стало причиной бурных дебатов в Twitter. 14 июля Тон Вейс, криптозащитник и сторонник биткоина, опубликовал на своей странице ряд обвинений, связанных с двумя партнерами. Об этом сообщает AMBCrypto.

В своем первом твите Тон упомянул об «отказе от ответственности», прежде чем начать с критического анализа Litecoin и TokenPay. Так он написал:

«Основная цель этой твит-шторма — разоблачить каждого верующего в Litecoin».

«Token Pay — мошенничество».

В своем втором сообщении в Twitter, он наглядно показал все способы, которыми TokenPay лжет сообществу. Анализ содержимого веб-сайта TokenPay был проведен влиятельным лицом.

Так, согласно Вейсу:

  • «Представляем самую безопасную монету в мире» — это вопиющая ложь.
  • CryptoRekt, главный операционный директор TokenPay является «анонимным» — CryptoRekt Автор Blackpaper Vergecurrency.
  • Тот факт, что CryptoRekt вовлечен в экосистему криптовалюты с 2009 года, — «100% ерунда».
  • Контент, связанный с Verge — полный шлак.

Источник: Twitter

Далее, Вейс направил свою критику в адрес Чарли Ли, но его мнение было встречено несколькими негативными комментариями.

Он написал:

  • Про соглашение о неразглашении [NDA] между Litecoin и Token Pay было стало известно в апреле месяце. Он также саркастически указал, что децентрализованные структуры не должны участвовать в NDA.
  • TokenPay — это скам по умолчанию, так как у него есть генеральный директор и он не квалифицируется как децентрализованная платформа.
  • Чарли Ли потерял уважение, когда поделился своим мнением о партнерстве между Verge и Pornhub, которое состоялось в апреле 2018 года. CEO Litecoin тогда сказал, что Pornhub должен принимать больше криптовалют, а не только Verge. (Мнение Вейса: Ему следовало ответить что-то в духе: «Pornhub — это идиоты, раз согласились на такой небезопасный криптомусор. Даже Monero или Litecoin были бы лучшим выбором».)

Источник: Twitter

Другой пост оказался нацеленым на генерального директора TokenPay, Дерека Капо. Согласно этому твиту:

  • TokenPay — централизованна и имеет генерального директора, у которого нет опыта работы в криптовалютном пространстве.
  • Token Pay не использует «фактический» блокчейн.
  • История опыта работы Капо сомнительна, так как временные рамки его работы в одном месте пересекаются с информацией о работе в другом месте и без каких-либо признаков сотрудничества этих компаний.

Источник: Twitter

После этих утверждений, Вейс опубликовал еще ряд твитов с обвинениями Token Pay и Litecoin, указывая на памп и дамп цены LTC, мошенничество ICO и многое другое.

В своем последнем твите Тон Вейс написал:

«… все вы, дураки, если имеете дело с  @tokenpay, как и все члены фонда #Litecoin, которые не только не заслуживают уважения, но и могут,в конечном итоге, столкнуться с уголовной ответственностью».

Следующим был твит Token Pay, в котором они постарались оправдаться и выставить Тона Вейса самого в негативном свете.

Честно говоря, мы никогда не слышали об этом @ToneVays до этого дня. Забавные твиты от профессионального ICO Шиллера. Большинство его подписчиков — фальшивки. Пока он тратит свое время на пустые занятия, мы продвигаем наш проект.

Этот твит был бурно раскритикован криптосообществом. Так TokenPay обвинили в их невежестве, заявив, что стыдно не знать какое влияние Тон Вейс имеет в криптосообщесте. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *