Топ-10 священных правил сторонник биткоин

Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

Сегодня курс биткоина и не почти до декабрьских максимумов прошлого года. И многие из capturadora сомнения и сожаления, и думая о один вопрос: «Почему я не продал все это время?»

Если у вас есть такие мысли, смело отбрасывайте их прочь! Истинные поклонники биткоина не беспокойся об этом — потому что они знают 10 заповедей, сформулированных criptonita Альберто де Луиджи.

Если вы следуете этим правилам, вы сможете сделать любые удары на фондовом рынке. Так что читайте и учитесь.

Правило № 1. Следите за динамикой курса биткоина. Но Будьте очень осторожны

Первая заповедь очень проста. Чтобы понять это, не нужно обладать знаниями в области экономики, техники и социологии. Достаточно взглянуть на эти графики.

Ноябрь 2010

Мы глубоко жаль тех людей, которые купили биткоины во время пика в ноябре 2010 года. Вскоре после этого курс биткоина упал с 40 центов до 20, то есть в два раза! Бедные инвесторы были практически разрушены.

Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

Июнь 2011

Но это еще цветочки по сравнению с тем, что произошло в июне 2011 года. Биткоин упал с 30 $до 5 $(падение на 85%!). После этого курс продолжал неуклонно снижаться, пока не достигла $2 в ноябре того же года. Представьте себе отчаяние, которое еще предстоит прожить, те, кто купил биткоины в июне 2011 года за $30! Надо организовать сбор пожертвований в их пользу.

Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

Август 2012

Что случилось с теми, кто держался за свои биткоины, несмотря на все эти трудности? Эти идиоты ждали весь год, но в августе 2012 года не вернули половину моих денег… а потом потерял еще 40%, когда курс упал с $13,5 до 8$! Полная безнадега.

Помните, в то же время и в апреле 2013 года, когда произошло очередное снижение на 70%. Те, кто купил биткоины на пике 230 долларов должны быть очень, очень расстроился, когда вскоре обнаружил, что скорость упала ниже $70.

Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

Декабря 2013 года

Эти страдания никогда не закончатся! В конце 2013 года нашлись идиоты, которые купили биткоины за $1000! Каким надо быть дураком, чтобы тратить такие деньги на виртуальные вещи? Очевидно, за этим последовал спад, который в течение 2014-2015, цена биткоина медленно и неумолимо поскользнулся, упав в итоге до $300.

Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

Тогда с января 2015 года до января 2017 года был период роста, и курс биткоина вновь превысила $1000. Возможно, трейдеры просто сумасшедший?

Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

Все вокруг кричали из надутого мочевого пузыря и неминуемый скорый крах… и действительно, в начале января, после 35-процентное падение. Но все это был только разгон невероятный прорыв биткоин в 2017 году.

Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

К декабрю 2017 года, темпы роста биткоина составила 1600%, а затем 70-процентное падение. Предыдущее повышение было столь велико, что те, кто инвестировал в биткоины до ноября 2017, остаются в плюсе, хотя не такой большой, несмотря на декабрьских распродаж.

А что делать тем, кто вложился на пике в декабре? У них огромные потери! А что у этих «бедолаг»: рвать на себе волосы и одежду и срочно продавать все?

Уважаемые инвесторы и scripturality, если вы окажетесь в такой ситуации, помню тех несчастных, которые купили биткоины в ноябре 2010 года, выложив на них аж на 40 копеек. Если эти ребята не растерялись и следовали выбранному курсу, что тогда каждый вложенный доллар принес их сегодня за $20 000.

Правило № 2. Будьте разумны, постарайтесь понять причины снижения валютного курса и его последующий рост

Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

Большой обвал гривны может напугать новичков, но и истинных сторонников биткоин попробуем разобраться в его причинах, не впадая в панику. Выше мы приводили статистику за Предыдущее падение. Осталось поговорить о недавнем коллапсе, который произошел в декабре 2017 года. Хорошо, давайте обсудим этот момент.

Нет никаких сомнений, что главной причиной развала был до это сумасшедший рост. Те же спекулянты, которые в период с ноября и декабря, разогнали курс биткоина от 8 000 до 19 000 $при первом признаке неприятностей, сразу же начали продавать. Главная проблема именно в этом: инициаторы панике начали просто «спекулянты», не имея ни малейшего представления о технологии блокчейн.

Этим объясняется «паническими продажами» — но не то, что вызвало их. Однако, между декабрем и февралем произошло несколько событий, которые привели к серьезным экономическим последствиям.

  • Блокировка дебетовой карты. Wavecrest не был Xapo карты эмитента, Coinsbank и многие другие bilinovich дебетовые карты. Когда Виза закончилась связь с гребне волны, многие bakonski, которые привыкли иметь дело только с криптовалютой (эти карты принимаются почти во всех POS-терминалах и банкоматах по всему миру), вдруг были вынуждены переводить средства в обычной валюты.
  • Негативный фон, созданный СМИ, дезинформации и теорий заговора, которые никогда не были доказаны. Примером этого является скандал вокруг троса и bitfinex.
  • Бирж Блокировка, приостановление регистрации пользователя. Компаний, таких как Кракен, биржами, рок торговле Binance или по разным причинам не могли справиться с наплывом посетителей. Некоторым людям не хватает мощности сервера, в то время как другие не справляются с возросшим количеством запросов на поддержку, особенно от новых клиентов, которые не понимают, как работает система. Плюс, каждый новый пользователь должен заполнить кучу документов, так как регулирующие органы требуют от компаний, чтобы провести процедуру идентификации клиента для предотвращения отмывания денег.
  • Продажа активов МТ. Гора gox. Японский собственность диспетчере Exchange МТ. Гора gox, обанкротились в 2014 году, наконец, закончили все процедуры и стали продавать оставшиеся от МТ. Активы чиновников для удовлетворения требований кредиторов. С декабря 2017 года до марта 2018 года было продано 36 тысяч биткоинов и значительное количество Биткоин денежные средства в размере 400 млн. долл.
  • Рост комиссий. Это последнее, но, пожалуй, самая важная причина. В декабре, из-за большого наплыва новых пользователей в сеть биткоина произошел затор, и резкого повышения платы шахтерам за сделки. В результате, использование биткойна в качестве платежного средства стало просто бессмысленно.
  • Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

    На сегодняшний день ситуация все вышеперечисленные моменты значительно улучшились: появились новые дебетовые карты, фондовые биржи вновь открылись с большим персонала и улучшение платформы МТ. Иди_ собрал достаточно средств, чтобы расплатиться с кредиторами. Что касается ложной информации, и у них есть определенная польза: благодаря им нам удалось избавиться от всех спекулянтов.

    Правило № 3. Спросите себя, что для вас значит bitcoin и не купить его, пока вы не найдете ответ на этот вопрос

    За последние 100 лет доллар потерял около 97% своей покупательной способности. Так же (если не хуже) ситуация итальянская Лира, немецкая марка, да и вообще любой валюте, выпущенные правительствами или наднациональными организациями. Причина очевидна: это инфляционные деньги, и их эмиссия ведет к перераспределению богатства.

    Сегодня мы можем защитить себя от инфляции, путем преобразования наши деньги в реальное золото. Но он совершенно непригоден в качестве средства платежа: он много весит, плохо транспортируется, и не подходит для платежей, особенно мелких. Золото не легко преобразовать в наличные, потому что не всем она нужна. Следовательно, его покупательная способность меняется в зависимости от того, как ловко и на каком рынке вы обмениваетесь. Вы бы завтра получить деньги в золото?

    Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

    Дефляция биткоина происходит с математической точностью, и в этом отношении он даже лучше, чем золото (потому что мы не знаем, сколько золота будет добыто в будущем). Кроме того, в отличие от золота, биткойн является идеальным средством платежа, как евро или доллар, это не имеет никакого материального воплощения, его проблема-это проблема цифрового учета, а также для перевода средств достаточно одного клика.

    Однако, в отличие от евро или доллар, биткоины не мешают пограничного, таможенного или посредников, и это дает вам возможность переносить любые суммы по всему миру, никому не отчитываясь. Вам даже не нужен Интернет, вы можете совершать сделки через спутниковую связь текстовое сообщение, или даже написать его на бумаге: главное, что у Шахтера. Где бы вы ни были, ни диктатора, ни налоговый орган, тоталитарный режим или демократическое большинство не помешает вам использовать биткоин.

    Истинный поклонник знает, зачем нужны биткоины. К сожалению, мало кто действительно знает, какова его цель.

    Правило № 4. Если Вы не верите в миссию биткоин, забудьте об этом

    Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

    Истинные поклонники криптовалюты не хочу, чтобы неофиты были «панические продажи». Линейный рост и низкая волатильность — это то, что нужно каждому. Если Вы не поняли, о чем шла речь в предыдущем пункте, не инвестируют в биткойн. Если вы считаете, что государство должно иметь больший контроль над экономикой, а не инвестировать в биткоин.

    Цель биткойн и блокчейн лежит больше в политической и экономической плоскости, но не в области технологий. Биткоин-технические инновации-это не самоцель, а необходимое средство для решения политического вопроса. Если Вы не разделяете эти идеи, держаться подальше от биткоин. Если вы этого не понимаете, но по какой-то причине захотелось купить биткоины, для начала изучи экономику, а затем финансов или информационных технологий.

    Некоторые все же решили инвестировать в биткоины либо потому, что это модно, либо для спекуляции, и, наверное, решив, что, поскольку блокчейн-это революционная технология, это стоит того, чтобы инвестировать. Для них блокчейн является синонимом криптовалюта, без которых, однако, он действительно не может функционировать, так как целостность блокчейн гарантированно точно по значению ее знаков.

    Некоторые верят в криптовалютах и их «спасительной цели», но не верят в биткоин, потому что он является «старым и неактуальным». Следовательно, мир не спасет биткоин, но, например, эфира, Bitconnect или более-коин? Ну, эти мудрецы у нас есть пятое правило.

    Правило № 5. Биткоин не «вышли из моды». Нет лучшего криптовалют с точки зрения технологии. Не верьте тем, кто убеждает вас в обратном

    Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

    Одним из положительных последствий нынешнего депрессия, фондовый рынок-это гибель сотен альткоинов с ICO, 99% из которых совершенно бесполезные проекты и мошенничества. Все эти альткоины только отвлекает внимание и энергию от цели и мешать инвесторам оценить реальные возможности блокчейна. К счастью, некоторые биржи начали избавляться от непопулярных криптовалюта, обрекая их на забвение.

    Однако, в некоторых случаях до сих пор остаются ярыми поклонниками определенной цифровой валюты. Они убеждают нас свое технологическое превосходство: высокая скорость, низкая стоимость, меньше расход энергии, доказательства владения акциями и т. д. Будьте внимательны, не поддавайтесь на провокации: если какая-то криптовалюта операции быстрее или дешевле, чем биткойн, это не всегда связано с передовыми технологиями, и из-за следующих трех причин:

  • С bitcoin есть меньше сделок, чем биткоин (актуально для случаев с Альтинг, за исключением эфира);
  • Криптовалюты увеличить размер блока (как bitcoin наличных);
  • Сократить среднее время создания блока (как в эфир или litecoin).
  • Первая причина не имеет криптовалюта лучше чем bitcoin, потому что с ростом популярности он потеряет свое преимущество в скорости и экономичности. Два других не связаны с инновациями: если вы хотите, вы можете легко повысить производительность сети биткоин, увеличить размер или уменьшить время расчета блоков. До сих пор этого не произошло только потому, что большинство узлов (шахтеры и важных экономических центров, «политический» вес в принятии решений о развитии протоколу) решила, что это не должно быть сделано.

    Увеличение размеров блоков позволяет справиться с некоторыми ограничениями, но только линейно с дополнительными расходами. В то же время для действительно массовых применений потребует экспоненциального увеличения размера.

    Единственным по-настоящему инновационный метод, который решает проблемы масштабируемости-это сетевой протокол молния на основе биткойна. В то время как она доступна только для технически подкованных пользователей и только при определенных условиях, однако, скоро будет более удобным приложений и связанной с ним экосистемы.

    Правило № 6. Биткоин-это пирамида. Убедитесь, что вы находитесь на вершине

    Когда мы говорим о пирамиде, это не обязательно означает что-то вроде МММ. Распределение стоимости bitcoin от своих владельцев, начиная с первых дней стремительного роста цен, тоже напоминает пирамиду: те, кто купил биткоины несколько лет назад, тех, кто Купить сейчас.

    Но что с недавних покупателей, которые оказались в самом низу пирамиды? Они будут обмануты в своих ожиданиях? Нет, если биткоин будет продолжать развиваться.

    В 2018 году каждый работающий гражданин, скажем, в Италии можно купить за 0.1 БТЦ (если не повреждена). Эмиссия биткоинов ограничено 21 млн. монет, и он основан на утеряны или уничтожены. Если мы предположим, что сегодня в обращении находятся 16 миллионов BTC, а людей на Земле 7 миллиардов, и биткоин станет основной валютой мира, тех, кто владеет не менее 0,1 БТЦ, будет входить в 2% самых богатых людей на планете. Единственный, кто владеет всей биткоин станет частью 16 миллионов «избранных».

    Да, покупка биткоинов на максимуме, когда все СМИ раструбили об этом, вероятно, не хорошая идея. Рынок чистой анархии, и спекулянты, которые купили в прошлом, часто дурак. Но с другой стороны ждать следующего коллапса может стать фатальной ошибкой. Есть те, кто продал биткоины за $1000 и еще ожидают возвращения криптовалюты на этом уровне. Вы тоже можете стать одним из Жданов и bitcoin, тем временем, будет расти и никогда не вернется на тот уровень, на который вы собирались купить его. Так что не волнуйтесь о времени и покупайте. Даже в 2018 году вы будете одним из первых. После покупки, вы становитесь частью системы, будут находиться на вершине пирамиды, которая в будущем будет только расти. Так распространить Слово о bitcoin, создание сообщества любителей, обмениваться статьями, создание пользователей базы данных.

    Правило # 7. Покупать и тратить биткоины, создание томов, пользоваться услугами и сформировать сообщество

    Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

    Они говорят, что криптомнезия должны «держать» валюту, то есть, чтобы сохранить свои биткоины в надежном месте и никогда не продавать. На самом деле это не так. Этот сторонник постоянно использует криптовалюту.

    Взять, например, программист по имени Ласло Хейнс. Однажды он купил две пиццы, заплатив за них 10 000 БТЦ. По нынешнему курсу эти пиццы обошлась бы ему десятки миллионов долларов. Но если бы не эти первопроходцы, как Ласло, покупка реальных товаров для собственных биткоинов, мы бы никогда не известно о криптовалюте. Недавно Ласло сделал аналогичные покупки, но после Молниеносного сети и он опять первопроходец! Так что используйте ваши биткоины, и есть два способа.

  • Использование дебетовых биткоин-карт. В начале месяца, вы можете положить часть своей зарплаты на покупку биткоинов и тратить их в том же месяце. Эта практика увеличивает платежный оборот и увеличивает стабильности цен, предотвращение мошенничества крупные «киты» и схемы как насос и свалка.
  • Онлайн-покупки. Вместо того, чтобы платить традиционными способами, во многих интернет-магазинах вы можете использовать биткоины. Благо прямые расходы, которые не нужно сделать Банковский перевод со своего счета. Таким образом, это более прямой метод «disinvestiture», что гарантирует высокий уровень конфиденциальности. Кроме того, вы можете получить хорошие скидки.
  • Использование биткоинов для оплаты товаров и услуг не только выгодно (по крайней мере при определенных условиях), но и способствует весь биткойн-экосистему. Думайте об этом как «долг» для криптовалютного сообщества.

    Правило № 8. Получите надежный кошелек и быть в курсе безопасности

    Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

    Это, наверное, самое важное правило. Хранить биткоины на ваш личный кошелек, а не оставлять их на счетах третьих сторон. Биржи криптовалют не более надежным, чем традиционные банки (нарушение МТ. Gox является отлично это доказывает) и в большинстве случаев они одинаково подвержены давлению государственных органов и их капризы (налоги, запреты сделок, конфискации, принудительного изъятия).

    Помните о конфиденциальности: раскрытие информации о биткоин-адресов, и при постоянном использовании одного и того же адреса может подвергать вас ненужному риску.

    Сегодня хороший кошелек должен иметь по крайней мере SegWit (и быть совместимым с адресами bech32).

    Правило № 9. Начинайте медленно и будьте осторожны

    Первая криптовалюта вложить в небольших количествах и постараться узнать как можно больше информации: как создать кошелек как перенести монеты из кошелька в кошелек и обмен. Практика в установка платы для оплаты, попробовать заменить плату. В самом деле, использование криптовалют кошельки, не сложнее, чем Электронная почта.

    Чувствовать себя уверенно, ехать в сервис и попробовать потратить биткоины. Открыть несколько аккаунтов на различных биржах (и стран), чтобы иметь альтернативу для покупка/продажа. Получить дебетовую карту. Попытаться торговать, просто помните, что смысл bitcoin-это независимость и свобода. Богатство-это побочный эффект, основная цель криптовалют, чтобы изменить мир к лучшему.

    Биткойн-это все-таки эксперимент с технологической и социальной точек зрения, и всегда есть вероятность отказа (запомните). Конвертировать все свои сбережения в криптовалюте могут быть использованы только если вы твердо верите в свою миссию и намерен идти по избранному пути до конца.

    Правило № 10. Не забывайте о семье

    Топ 10 священных правил настоящего сторонника биткоина

    Хранить ваши биткоины в безопасное место, но они должны быть доступны для ваших близких. Вы не хотите взять деньги в могилу?

    Источник: cryptocurrency.tech

    No votes yet.
    Please wait...

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *