Топ приложений для криптотрейдера

В чрезвычайно волатильном мире криптовалют нужно всегда держать руку на пульсе и следить за событиями отрасли. Поскольку мы часто вынуждены принимать решения на ходу, важно иметь все торговые и инвестиционные инструменты под рукой. Вот список лучших приложений, благодаря которым инвестировать в криптовалюту станет проще простого.

1. Blockfolio

Это бесплатное приложение, разработанное для отслеживания пользователями их криптовалютных портфелей, поддерживает более 3 тыс. существующих криптовалют на более чем 250 биржах, включая Coinbase, Binance, Huobi, OKEx и Bitfinex.

Пользователи могут следить за изменениями курса любой валюты в своем портфеле — 0x, Monero, Dash, NEO, Zcash, Ethereum Classic и т.д. Пользователи также могут видеть стоимость своего портфеля в самых популярных криптовалютах, таких как ETH и BTC, или в любой из 60 представленных фиатных валют, включая USD, EUR, JPY, GBP, BRL, KRW. Кроме того, динамика каждой монеты отражена на соответствующем свечном графике в режиме реального времени.

Для начала просто выберите валюты, представленные в вашем портфеле, из списка в приложении, потом выберите биржу, на которой они торгуются, и укажите сумму. Blockfolio покажет стоимость каждого актива в базовой валюте и общую стоимость вашего портфеля.

2. CoinMarket

Приложение (требуется VPN) идеально подходит трейдерам, которые работают с иностранным капиталом, и пользователям с несколькими счетами на разных криптобиржах.

Используя информацию по более чем 60 фиатным валютам со свыше 60 различных бирж, приложение позволяет отслеживать курс и рыночную капитализацию всех доступных криптовалют. Также пользователь может видеть статистику своего портфеля в графиках и диаграммах.

Вы можете настроить push-уведомления для новостей о валютах в вашем портфеле и новых токенах на бирже. Если вы не уверены в своей инвестиционной стратегии или ищете свежие решения, можете поискать ответы в новостной ленте, где всегда публикуются стратегии и советы ведущих игроков. Здесь есть и групповой онлайн-чат, где можно пообщаться с другими пользователями.

Это приложение можно скачать бесплатно, но некоторые опции доступны только пользователям с платной подпиской.

3. Tab Trader

Полноценный торговый терминал для тех, кто в течение дня размещает несколько ордеров — вы можете настроить API-соединение прямо из приложения.

Примечательно, что здесь есть множество инструментов для технического анализа, которые можно применять прямо на графике выбранной монеты. Все транзакции в вашем портфеле будут отражаться на графиках — эта функция полезна для тех, кто использует торговые боты или просто совершает много сделок за день.

4. TradingView

Это приложение — чрезвычайно популярный инструмент мониторинга стоимости финансовых инструментов (есть также версия для рабочего стола). Оно позволяет отслеживать цены и рыночную капитализацию акций, торгуемых на основных биржах, курсы крипто- и стандартных валют. В арсенале приложения — полный набор инструментов и индикаторов для технического анализа, которые помогут вам настроить отображение графика на свой вкус — изменить тему, выбрать тип графика, добавить или удалить определенные элементы.

Как только зарегистрируетесь, можно сразу начинать отслеживать успешных трейдеров и учиться на их торговых стратегиях. Каждый пользователь может улучшить терминал с помощью индивидуальных торговых скриптов — их можно написать самому или найти в интернете.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *