TradeSanta -безопасный бот для автоматической торговли криптовалютой

 

TradeSanta — бот для автоматической торговли криптовалютами, который автоматизирует крипто-торговые стратегии на 4 основных  крипто биржах: Binance, Bittrex, Bitfinex и HitBTC.

Бот представляет собой облачное ПО, предоставляет возможность выставлять ордера в соответствии с выбранной стратегией, которая будет исполняться в автоматическом режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Отдельно хотелось бы отметить безопасность платформы ,разработчики делают все, чтобы защитить вашу учетную запись и вашу личную информацию. Но есть меры, которые и  вы должны предпринять для дальнейшей защиты своего аккаунта TradeSanta. Рассмотрим самые важные из них.

 Безопасный пароль

Рекомендуем вам использовать сложный и уникальный пароль,  которые не используются вами, на любых других веб-сайтах. Рекомендуем  менять его каждые 3 месяца и каждый раз использовать совершенно новый пароль. Кроме этого, никогда никому не сообщайте свой пароль. Сотрудники TradeSanta не имеют доступа к вашему паролю и НИКОГДА не будут спрашивать его.

Включить 2FA

TradeSanta предлагает двухфакторную аутентификацию (2FA), чтобы сделать вашу учетную запись еще более безопасной.Вместо того, чтобы входить только под своим именем пользователя и паролем, вам также нужно будет ввести секретный код из вашего приложения 2FA, чтобы иметь возможность войти на сайт. Наша команда настоятельно рекомендует вам использовать двухфакторную аутентификацию как для вашей учетной записи TradeSanta, так и для криптовалютной биржи, которую вы используете для торговли.

Проверьте разрешения API ключей 

Боты TradeSanta работают через  API ключи, которые позволяют им совершать сделки на связанных биржах. В настоящее время криптообменники предлагают расширенные настройки API ключей , в которых вы можете настраивать различные права и предоставлять торговому боту ограниченный доступ к вашей учетной записи (только для торговли). Самое главное — (!) НЕ разрешать вывод средств через API-ключ. Вам нужно будет только предоставить  права для просмотра статуса аккаунта и размещения ордеров. Таким образом, платформа не сможет получить доступ к вашим средствам, и даже боты не смогут их вывести.Разработчики компании регулярно проводят аудит безопасности сайта TradeSanta. Безопасность является их приоритетом, и они  делают все возможное, чтобы предоставить вам наиболее безопасный опыт  торговли криптовалютой.

 

Дорожная карта TradeSanta на 2019 год

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *