Трейдер Бенджамин Коуэн поделился своим сценарием по биткоину

Криптоаналитик и трейдер Бенджамин Коуэн увидел идеальный сценарий для биткоина, который может направить его в русло будущих ралли.

Итак, Коуэн считает, что сейчас BTC может пойти на снижение, при этом важно удерживать 20-недельную простую скользящую среднюю (SMA) в качестве поддержки.

20-недельная SMA вместе с 21-недельной экспоненциальной скользящей средней (EMA) – это то, что Коуэн называет «полосой поддержки бычьего рынка».

Коуэн отмечает, что для биткоина крайне важно оставаться выше полосы поддержки бычьего рынка, поскольку история показывает, что BTC имеет тенденцию пробивать её при первом повторном тестировании.

Удержание выше этого уровня – ключ к созданию бычьего импульса, который поднимет цену BTC значительно выше $ 64 000.

При этом популярный аналитик оговорился, что существует одна вещь, которая заставит его признать, что бычий тренд биткоина завершился.

Что заставит меня считать, что $ 64 000 станет вершиной рыночного цикла? Если мы вернёмся назад, скажем, до $ 15 000 или, как говорят некоторые медведи, до $ 10 000, и зависнем там… Или просто войдём в какую-то долгую фазу накопления, тогда да, $ 64 000 определённо будут вершиной. Если, как я чувствую, у нас будет ещё одно затишье на рынке… это будет частью того же рыночного цикла. До следующего халвинга осталось ещё несколько лет. У нас достаточно времени, это главное.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *