В чем секрет Binance Coin?

Монета биржи Binance заняла восьмое место в рейтинге CoinMarketCap. Сегодня за Binance Coin предлагают 13,92 доллара, что на 4,5 процента выше вчерашнего результата. При этом ещё в начале декабря курс BNB находился на уровне 4,3 доллара, так что рост существенный. Такими темпами у неё есть шансы обновить исторический максимум в 24,46 доллара, который зафиксировали 12 января прошлого года. Но почему монета так быстро растёт в цене, какие главные предпосылки для этого? Разбираемся.

Ещё в конце ноября прошлого года на Ethereumworldnews кратко касались некоторых фундаментальных факторов, которые ведут BNB к завоеванию рынков в 2019 году. С тех этот список пополнился новыми тезисами.

Недавний рекордный максимум BNB. Источник: Binance

Прежде всего, Чанпен Чжао всё чаще считают самым отзывчивым гендиректором криптобиржи современности. Вдобавок к этому BNB гарантируют пользователям биржи скидки при оплате комиссий токенами. К тому же площадка всячески стимулирует аккумулировать BNB, предлагая специальные реферальные бонусы.

BNB используется для поддержки и инвестирования в новые проекты на Launchpad Binance. Не так давно Binance запустила в тестнете собственную децентрализованную биржу. За работу с новой площадкой руководство обещает раздать 100 тысяч долларов в Binance Coin.

Росту способствуют и анонсы запуска собственной цепочки Binance Chain, который позволит перенести BNB со стандарта ERC-20 на новый блокчейн.

Нельзя забывать про ежеквартальное сожжение выкупленных токенов BNB. В ходе ICO Binance в оборот было выпущено 200 миллионов токенов, половину из которых биржа пообещала выкупить и уничтожить, тем самым укрепив ликвидность оставшейся сотни. До сих пор компания исправно держала обещание.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *