В Coinbase Wallet интегрирована поддержка биткоина

Американская биржа криптовалют Coinbase реализовала поддержку биткоина в своём приложении-кошельке, выпущенном на рынок полгода назад.

«Coinbase Wallet уже поддерживает Ethereum, Ethereum Classic и более 100 000 ERC20-токенов и коллекционных предметов стандарта ERC721 на базе Ethereum. Наша цель при работе с Coinbase Wallet – создать ведущий в мире крипто-кошелёк, хранение активов в котором осуществляется пользователями», — написала компания.

Coinbase Wallet поддерживает как SegWit-адреса, так и адреса старого формата. Кроме того, пользователи могут переключиться на тестовую сеть биткоина в расширенных настройках.

В сегодняшнем анонсе Coinbase также подтвердила, что продолжает работу над интеграцией Bitcoin Cash, Litecoin «и других популярных криптовалют».

Ранее некоторые участники сообщества отмечали, что представители Coinbase намеренно избегают упоминания биткоина в своих публичных заявлениях, и даже предполагали, что биржа выстраивает свою политику так, чтобы пошатнуть статус первой криптовалюты.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *