В Москве обнаружен теплообменники 11 и 4 биткоин-банкомат

В Москве обнаружено 11 обменников и 4 биткоин-банкомата

В последнее время многие СМИ сообщили, что в Москве, недалеко от Курского вокзала, открылся обменник криптовалюты с говорящим названием Sberlin (Подробнее).

Позже сообщалось, что Сбербанк не имеет никакого отношения, и что москвичи обратились к депутату Государственной Думы РФ с просьбой проверить деятельность этой cryptoamnesia. Получается, что это не только в Москве, просто никто ранее не заявили о себе в СМИ. Сегодня в Москве насчитывается аж целых 15 пунктов, где можно обменять рубли на Биткоины и обратно, а в России их количество уже исчисляется десятками.

Для сбора данных используется приложение растровые (или Bitmapp для iOS).

Обменные пункты в Москве 11 отделений онлайн и обмен 4 биткоин-банкомат от RusBit компании. Большинство из них работают в основном только с bitcoin, однако, в некоторых пунктах, вы можете обменять рубли на Лайткоин, тире, Эфириума, и Монер. Если биткоин-банкоматов вы можете обменять, получить в одном из офисов онлайн-биржи должны обратиться, чтобы определить количество и время посещения офиса. Еще из отличий можно упомянуть лимиты транзакций. Согласно заявке, минимальная сумма, которую можно обменять в Москве составляет 600 рублей, а максимальный достигает 3 млн рублей.

Следует отметить, что криптогенный пленила многих российских городах. Не отстает от Москвы, Сибири, Дальнего Востока, Башкирии и других регионов, что говорит о том, что криптовалюта активно продвигается не только в мире, но и в нашей стране.

Чтобы получить более подробную информацию и узнать, есть ли биткоин-банкоматов в вашем городе на официальном сайте программы: https://bitmapp.org

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *