Важные события, которые произойдут с пятью aldonaj на этой неделе

Важные события, которые произойдут с пятью альткоинами на этой неделе

На прошлой неделе, bitcoin и многие альткоины резко упали в цене. Эти значительные колебания могут быть полезны в торговле или увеличить позиции в инвестиционном портфеле.

Текущая неделя принесет важные события за пять криптовалюты: ПРЛ , УКГ , ЭОС , ПКБ и brd, говорит Bitcoinist.

ПРЛ — протоколом вешенки (ЗЫ поддержка airdrop основной теплообменник)

Важные события, которые произойдут с пятью альткоинами на этой неделе

Для десантирования ЗЫ для владельцев ПРЛ только одна неделя! 6 апреля 2018 года, каждый владелец получит ПРЛ ЗЫ в соотношении 1:1.

ЛНР планирует произвести революцию в том, как заработать веб хостинг. Вместо дохода от показа рекламы ПРЛ приглашает их для вставки в сайты, они hostat специальный код, из-за того, что определенный минимум вычислительных мощностей, используемых для добычи полезных ископаемых ПРЛ. Ожидается, что эта прибыль будет выше, чем от рекламы.

Чем ближе цена сбрасывание глубинных увеличивает криптовалюту, особенно если первичный теплообменник или теплообменники поддержал сбрасываний. В случае ПРЛ 65% торгов происходит в KuCoin, которые два дня назад объявили о поддержке десанта.

УКГ — UNIKOIN ЗОЛОТО

Важные события, которые произойдут с пятью альткоинами на этой неделе

Unikoin золото (УКГ) — это знак чер-20, который был включен в Unikrn платформы. Платформа специализирутся Unikrn на лицензированных турниров и киберспортивных матчей. УКГ предоставляет вознаграждения и мотивационных механизмов для команд, игроков и других участников индустрии киберспорта. Одним из самых больших сторонников Unikrn проекта Марк Кьюбан, миллиардер, инвестор, владелец Даллас Маверикс и медийное лицо.

УКГ довольно бесполезной без платформы, которая позволяет Вам сделать ставку. Эта Платформа должна начаться 6 апреля 2018 года. Если УКГ сможете начать вовремя, то очевидно, что цена жетона возрастет в разы. Он также может дать значительный импульс для долгосрочного роста.

ЭОС — релиз рассвета 3.0

Важные события, которые произойдут с пятью альткоинами на этой неделе

ЭОС — аналог сети ethereum (Eth), В но выше эт один из основных параметров, а именно: масштабируемость. Эт, при всех своих недостатках обладает достаточно высокой степенью проникновения на рынок. Подавляющее большинство МГО за последний год был основан на платформе чер-20. Это привело к многочисленным проблемам масштабирования для Eth, когда сети просто отказывались работать или цена сделки достигла космических высот.

Проект Рассвет — это ЭОС. Рассвет 3.0 Альфа-версии, которая скоро должна появиться на github.

ЭОС очень близко подошел к ее осуществлению. Как только проект стартует в полную силу на рынке ИКО будет еще одна сильная Платформа. Многие крипто-энтузиасты считают, что ЭОС является единственной платформой, которая может справиться с полномасштабной коммерческой децентрализованных приложений.

БРД — хлеб (обновлено для iOS и Android)

Важные события, которые произойдут с пятью альткоинами на этой неделе

Маркер ФРГ продано в ходе МГО, целью которого было собрать деньги для создания криптовалюты Кельш хлеб приложение для iOS и Android. В настоящее время, хлеб Приложение поддерживает только биткоин, но с 7 апреля 2018 года, который будет иметь поддержку эт, КЧП-20, и bitcoin на наличные (ОЦК). В настоящее время маркер БРД не имеет никакой ценности и не могут быть использованы в любом случае, даже родные приложения не поддерживает его.

Однако, после 7 августа, ситуация может радикально измениться. Тот факт, что авторы планируют ввести специальные функции, которые доступны только для держателей БРД. Например, если пользователь кошелька на депозит содержится 10.000 БРД, комиссия на покупку BTC будут только 1% вместо обычных 4%. БРД чем больше вы имеете, тем больше преимуществ вы получаете.

ПКБ — делистинга на Bittrex

Важные события, которые произойдут с пятью альткоинами на этой неделе

Bittrex объявила о том, что ПКБ маркер будет удален из биржи на 6 апреля 2018 года. Команда ПКБ не в состоянии обеспечить всю документацию, запрашиваемую Bittrex в 7-дневный срок. ПКБ это не первая криптовалюта, которая будет удалена из этого обмена. Кроме того, после исключения из него, цена на биткоин восстановится, как это произошло, например, МТЛ.

ПКБ имеет достаточно сильная команда, но рыночная капитализация в размере 500 000 долларов-это слабое место проекта. Конечно, никто не может гарантировать, что цена после исключения из списка отказов, так что это довольно рискованное вложение, но шанс все же есть.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *